1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Свадебное платье

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем ЗабаваИлишна, 12 июн 2021.

  1. Посоветуйте какой-то вариант или модель свадебного платья. Никак выбрать не могу, возможно подскажите какую то модель которую еще не видела.
  2. Выбирали и нашли вот тут https://wdng.com.ua/a-siluet. Цена очень понравилась, и так как большие расходы были на церемонии, любезно предоставили в оплату частями, что очень кстати была. Листали очень долго, так что и вам будет из чего выбрать. Советую посмотреть там.
  3. Katina

    Katina Member

    Вам подобаються більше пишні сукні або ж приталені?
  4. Katina

    Katina Member

    Обирати сукню краще не тільки за смаком, а й враховувати те, яка фігура та що більше буде личити, це тільки допоможе створити ідеальний образ нареченої. Пишні весільні сукні універсальні і личать всім, тому я б на Вашому місці придивилася до такого варіанту. У весільному салоні Оксани Чорної дуже велики вибір суконь такого фасону та й ціни на них оптимальні.
  5. Юрий

    Юрий Member

    Нас вот с женой пригласили на свадьбу, теперь выбираем наряды. Мне костюм купили, ей нужно платье какое-то стильное.
  6. Верони

    Верони Member

    Могу вам порекомендовать зайти на сайт магазина Gepur, вы сможете тут купить платье в Ивано-Франковске https://gepur.com/catalog/platya?page=4 а так же в любом городе Украины. Ассортимент большой, есть как сдержанные, классические модели, так и более стильные, каждая сможет для себя подобрать подходящий вариант. Разные расцветки, ткани, размеры. В каталоге удобно осуществить выбор, ведь есть фото, а так же описание.

Поделиться этой страницей