1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Свежее фермерское мясо с доставкой по Москве

Тема в разделе 'Продукты питания', создана пользователем MirraLove, 17 июл 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Всем привет. У меня в семье мясо любят все, не только я и мой муж, но и сын и даже дочь. Поэтому блюда из качественного мяса у нас имеются в рационе практически на каждый день. Покупая продукты, я всегда обращаю внимание на то, чтобы мясо было свежим, беру как мясную вырезку, так и ребрышки, шею, корейку и филе. Когда по работе завал и не успеваю съездить за покупками обращаюсь в свой любимый интернет-магазин WellMeat, где всегда есть для заказа https://wellmeat.ru/catalog/myaso/ свежее фермерское мясо. Здесь уже делала несколько заказов и в последний раз понравилась вот такая лента каре Баранины для запекания.

    [​IMG]

    Удобно что сразу же есть описание, советы как готовить, указана цена доставки прямо на дом по Москве и Московской области в зависимости от удаленности и общей стоимости заказа. Я предпочитаю заказывать сразу несколько разных позиций, чтобы всегда было мясо дома для приготовления. Поэтому на мои заказы внутри МКАД мне его доставляют – бесплатно.

Поделиться этой страницей