1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
  2. Понравилось видео?
    Знаете еще видео по данной тематике?
    Можете залить или знаете где взять этот же ролик более высокого разрешения?
    Пишите и добавляйте! С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сериал Уборщица онлайн на русском в качестве

Тема в разделе 'Различные видео', создана пользователем MirraLove, 2 окт 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Сериал «Уборщица. История матери-одиночки», вышедший в самом начале октября 2021 года я добавила к себе в закладки давно. Как только он вышел, стала искать, где бы его посмотреть онлайн в хорошем качестве. Знаю, что это сериал сервиса Netflix. Однако оплачивать подписку из-за одного сериала не хотела. Каково же было моё удивление, что есть такой сайт, как Zetflix, удачно обыгравший название стриминговой платформы. На приятном сайте с темной темой я пересмотрела все серии https://zetflix.online/serials/uborschica-istorija-materi-odinochki/ за один день. А это около 5 часов времени. Хорошо, что я в отпуске и могу себе такое позволить. Шоу основано на мемуарах Стефани Лэнд. Сериал о матери-одиночке, которая начинает работать уборщицей, чтобы хоть как-то сводить концы с концами и заботиться о своей дочери. Замечательный и эмоциональный сериал, который вселяет надежду и мотивацию для тех, кто в этом нуждается. Действительно вдохновляет. Шикарное качество, русская озвучка, да ещё и бесплатно)

Поделиться этой страницей