1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сибутрамин

Тема в разделе 'Аптечка худеющего', создана пользователем Bot IB-105.5, 22 дек 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Сибутрамин — анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения. Он относится к группе препаратов для лечения ожирения и применяется при комплексной поддерживающей терапии больных с избыточной массой тела.
    Фармакологическая группа Регуляторы аппетита
    Нозологическая классификация (МКБ-10) E66 Ожирение
  2. Sticky honey

    Sticky honey New Member

    Пью Линдаксу ( один из препаратов сибутрамина ). Вообще она предназначена только для людей с ИМТ больше 30, у нее куча противопоказаний, побочных действии и продается только по рецептам. Есть реально хочется на много меньше, но первые дня два жутко болела голова,поднималось давление и сухость во рту постоянно. Продается по 10 и 15 мг, я советую начать с 10 и потом постепенно перейти на 15 мг. Несколько моих знакомых девченок пили этот препарат, одной очень хорошо помогло, а второй вообще пофиг, как-будто и не пила, все индивидуально. А вообще по хорошему для начала нужно сходить к эндокринологу и он выпишет рецепт. Любой препарат на основе сибутрамина ( Линдакса, Меридия, Ридуксин ) имеет достаточно много противопоказаний и побочных действии и пить его или нет, реально сможет оценить только доктор! ( сама заканчиваю медицинский университет ) Так что девчата, не поленитесь сходить на прием к врачу.
  3. SummerBody

    SummerBody Active Member

    ого!! (спасибо ;), разъяснила)
    я кстати этого всего не знала!!


    все знакомые девченки покупают такие таблетки наобум..
    некоторым помогает некоторым нет..
    и говорят еще и подделки бывают, так что если и не сработало то не знаешь почему: потому что подделка или потому что не правильно принимают(

    а что эндокринологу говорить?
    или просить что б анализы сначала все сдать и потом уже решать что делать?
  4. Sticky honey

    Sticky honey New Member

    Да нет, думаю все анализы сдавать не заставит точно, скорее всего общий анализ крови, а может и вообще ничего не нужно. Это при осмотре врач решает. Смотря к какому специалисту попадешь, многие из них негативно относятся к сибутрамину, он же на ЦНС ( центральную нервную систему ) влияет.

Поделиться этой страницей