1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Ирина Морозова

Скорее не дневник, а мысли вслух

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Ирина Морозова, 5 май 2013.

  1. Наверное пришло и моё время не только задуматься о своей внешности, но и несколько улучшить её. При росте 167 вес 63 вроде и не очень критический, но всё же. Но вот странность, как только задумываюсь о похудении, сразу набираю пару-тройку килограммов сверх уже имеющихся. Случайно наткнулась на этот форум. Огромное спасибо всем за темы, помогло решиться. Последнюю неделю очень медленно, но неуклонно вес уходит. Надеюсь, что не собьюсь и пройду весь путь до конца
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. Ирина Морозова
    Ирина Морозова
    Надеюсь, что правильное питание и занятия на эллипсе мне помогут добиться желаемого результата
    5 май 2013
    #2
  3. Нюша
    Нюша
    Умница что присоединилась к нам!:) у меня примерно такие же параметры (166/62), худеть вместе всегда легче)
    5 май 2013
    #3
    Майя Миллвуд нравится это.
  4. Ирина Морозова
    Ирина Морозова
    Надеюсь, что легче)
    6 май 2013
    #4
    Майя Миллвуд нравится это.
  5. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    правильное питание - это ограничение в порциях или в продуктах?
    7 май 2013
    #5
    1. Ирина Морозова
      Ирина Морозова
      Насколько я поняла (надеюсь, что поняла правильно), ПП - это ограничения в определённых продуктах. Хотя я и очень люблю сладости, выпечку, придётся ограничивать их. А также употребление углеводов по вечерам
      7 май 2013
      #6
  6. Ирина Морозова
    Ирина Морозова
    Утром и вечером принимаю жиросжигатель, пью настойку корня имбиря ежедневно. Стараюсь больше двигаться. Пока результата не вижу.
    7 май 2013
    #7
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      значит питаешь не правильно
      много в смысле
      8 май 2013
      #8
      1. astra
        astra
        Возможно что и немного, может в структуре питания дело- много углеводов или жиров. Я тоже ела как птичка -очень мало, причем и выпечкой не увлекалась совсем, а не худела, пока не поменяла полностью структуру питания.
        9 май 2013
        #10
        1. Thai Girl
          Thai Girl
          у меня знакомая работает продавцом печенек и конфет. так вот говорит вот что:
          худые возьмут 2-3 штучки печенья, а полные набирают по 3 пакета по килограмму
          20 июн 2013
          #17
  7. Ирина Морозова
    Ирина Морозова
    Может быть. Надеюсь, что тело просто медленно перестраивается на другой ритм питания. Чем медленнее, тем вернее.
    Вчера был корпоратив - пила минералку, ела огурцы, перец и сельдерей. Ничего другого просто не хотелось)
    9 май 2013
    #9
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      классные у вас корпоративы.. сельдерей бывает даже)))
      а я обычно на праздниках забиваю на диеты и кушаю... потому что если буду держаться - потом вернусь домой и все равно что нибудь сожру "вредное"(
      10 май 2013
      #11
  8. Ирина Морозова
    Ирина Морозова
    Я домой пешком шла, минут сорок на каблуках) Пришла абсолютно уставшая, есть не смогла бы. К сожалению много вредного съела 9-го, плюс пиво((((( Теперь нужно настраиваться на возвращение к правильному ритму
    11 май 2013
    #12
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а как? получилось перестроиться?
      17 май 2013
      #13
  9. Ирина Морозова
    Ирина Морозова
    Вполне. Утром ем кашу или омлет, иногда просто бутерброды с творожным сыром(ну очень его люблю). Второй завтрак яблоко/груша/овощной салатик/йогурт - когда как. На обед мясо или кура и овощи либо греча. Полдник - что-нибудь из молочных продуктов. На ужин овощной салат или творог, иногда кефир. Стараюсь больше пить воды. Вес понемногу уходит, а я никогда не хожу голодная
    17 май 2013
    #14
    Майя Миллвуд нравится это.
    1. Emma Stars
      Emma Stars
      ой, а мне от яблок-груш так кушать хочется потом.. поэтому ограничиваю.. хотя очень люблю(((
      28 май 2013
      #15
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        не удивительно! в яблоках ведь кислота
        17 июн 2013
        #16
        1. Thai Girl
          Thai Girl
          а в вишне??
          я от нее тоже..(((
          20 июн 2013
          #18

Поделиться этой страницей