1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Слабость при похудении?

Тема в разделе 'Истории похудения', создана пользователем pesec, 25 фев 2013.

  1. pesec

    pesec New Member

    :confused: Всем привет! Сразу расскажу схему похудения. Мой вес 55, рост 160. Занимаюсь спортом, ежедневно. Но это не мешает существовать жирку на бедрах :) Так вот, когда хочу подсушиться- сажусь на белки. Творог, яйца, курица и т.д. Иногда перед этим за день пью фуросемид,чтобы сразу согнать воду! И тут начинается самое неприятное, день- два такого питания и уже на третий по утру жуткая слабость, голова кружится! Хотя в принципе ем я достаточно. Что не правильно я делаю? И как исправить эту ситуацию? Жду ваших советов )
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    во первых не пить фуросемид!!!
  3. pesec

    pesec New Member

    Ну я его принимаю единожды,одну таблетку, согласись это ничтожно для таких побочных действий! Как же другие люди сидят на белке, да и вообще голодают, без слабости...
  4. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ну это другой вопрос)
    попробуй значит полностью не исключать углеводы, судя по твоему весу и росту тебе в день 50 гр углеводов можно даже..
    при таком количестве худеть будешь, но слабости не должно быть
    добавь сладкий перец, брокколи - можно замороженную, грибы - там правильные углеводы для твоей цели
  5. pesec

    pesec New Member

    а что на счет круп? гречку или рис темный?
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    можно, то в той же тарелке каши больше углеводов чем в тарелке с грибами, заметно больше
  7. astra

    astra Well-Known Member

    при белковом питании много надо пить, почитай Дюкана "Я не умею худеть"- продукты распада белков создают слабость, необходимо достаточно воды а ты еще и предварительно изгнала ее. Не меньше 1,5-2 литров на белковой диете.
    ioshik77 и Майя Миллвуд нравится это.
  8. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    правильно тебе сказали пить по больше водички
    и может увеличить слегка углеводов, я на сушке чувствую слабость часто, но если через силу заставить себя тренироваться, слабость проходит!!
  9. Ludinka

    Ludinka New Member

    фуросемид садит сердце, не стоит им злоупотреблять. может от этого и слабость
  10. Zilka_Milka

    Zilka_Milka Member

    а я и не знала, что он на сердце влияет!
  11. Ludinka

    Ludinka New Member

    обращайтесь!;)
  12. влияет, влияет - мне подружка говорила об этом
  13. ника111

    ника111 New Member

    От фуросимида уходит вода и падает скорей всего давление, гипертоникам при гипертоническом кризе фуросимид колют с необходимым лекарством.

Поделиться этой страницей