1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Iarinip Zere

Сломали ноутбук

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Iarinip Zere, 20 ноя 2019.

  1. Iarinip Zere

    Iarinip Zere New Member

    помогите сломали ноутбук пролили воду на клавиатуру можно ли его восстановить??
  2. Семен Горбунков
    Семен Горбунков
    В любом случае надо разбирать. Потому что водичка попадает во все щелочки, потом она там испаряется в пар, и оседает на всех железячках. И спустя пару месяцев мастер видит под клавиатурой красивые зелёные транзисторы. Аппарат надо разобрать и хорошенько просушить, а в некоторых случаях чистым спиртом протирать, он вбирает в себя воду и улетучивается. Мастера для такого делана сайте https://vitebsk.kabanchik.by/category/remont-tehniki найти можно.
    24 ноя 2019
    #2
  3. Егорка Щукин
    Егорка Щукин
    У нас примерно то же самое, только соком дети залили. Планируем уже обновится на более серьезный ноутбук. Думали взять мак бук, но пока сомневаемся. Там ведь на новом процессоре должны выйти макбуки.
    21 ноя 2020
    #3
  4. Matilda
    Matilda
    Все так как вы и говорите, по новой презентации они собираются выпускать на своих новых м1 процессорах макбуки. Я правда презентацию не смотрела, банально времени не было. Но знакомый говорит что все не плохо.
    21 ноя 2020
    #4
  5. Gorbachev
    Gorbachev
    Все реально не плохо было, так как М1 процессор из презентации эпл показывает себя на высоком уровне производительности, там они графики показывали и сравнения в разных приложениях. Меня честно порадовало, если хотите краткую выжимку по ноябрьской презентации эпл https://interfax.com.ua/news/press-release/702689.html то можете на этом сайте её прочитать. Там хорошо все написано. В 13 аир даже может конкурировать с топовыми версиями прошлых поколений. С самыми последними процессорами пока нет, но эпл обещает улучшить тех процесс. Дизайн если что остался старым вот таким.
    [​IMG]
    21 ноя 2020
    #5
  6. limika
    limika
    есть подозрение такое, что ремонту уже не подлежит техника...
    10 дек 2020
    #6
  7. MilaLi
    MilaLi
    У нас тоже недавно полетел он. Хорошо , что муж в технике у меня разбирается, смог отремонтировать его. Заказал всякие адаптеры и переходники AV и ещё кое-какую электронику, привёл в порядок. Теперь всё прекрасно работает. Покупал он в ТМ Электроникс, брал по акции с хорошей скидкой это добро.
    10 дек 2020
    #7
  8. Iranessa
    Iranessa
    у меня ноуты тоже много не живут. Год-два и приехали
    10 дек 2020
    #8
  9. Dajar Vorm
    Dajar Vorm
    Вообще не люблю ноутбуки из-за того что часто ломаются.
    11 дек 2020
    #9

Поделиться этой страницей