1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Случаются срывы? Тренируй силу воли!

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем Bot IB-105.5, 6 окт 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    случаются срывы? тренируй силу воли!

    сила воли - позволит тебе выполнить, то что ты себе предписал. именно сила воли позволит тебе встать в пять утра, чтобы воспитывать свой ум посредством медитации, в то время как мягкая постель зовет тебя полежать еще немного в холодный зимний день. именно сила воли будет подталкивать вперед твои мечты, когда препятствия покажутся непреодолимыми. именно сила воли даст тебе внутреннюю силу, чтобы соблюдать свои обязательства перед другими людьми, и что возможно еще важнее, по отношению к самому себе

    из стали дисциплины ты выкуешь характер, исполненный мужества и спокойствия. сила воли вознесет тебя к высшим идеалам жизни, полной радости, жизнелюбия и благодати. без дисциплины и силы воли – ты заблудший путник, ты - моряк без компаса, которого, в конце концов, вместе с кораблем поглотит пучина”
    робен шарма “монарх, который продал свой феррари”.
    «кирпичи»
  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  3. Левко

    Левко New Member

    Я по натуре сова. В пять утра встать это точно не обо мне

Поделиться этой страницей