1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
  2. Понравилось видео?
    Знаете еще видео по данной тематике?
    Можете залить или знаете где взять этот же ролик более высокого разрешения?
    Пишите и добавляйте! С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Смотреть новые мультфильмы 2021

Тема в разделе 'Различные видео', создана пользователем MirraLove, 27 янв 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Я со своей младшей сестрой практически всегда смотрю мультфильмы. А иногда, даже сама люблю такое посмотреть. Сейчас вышло много новых мультфильмов, которые интересны не только детям. Когда я целый день сидела дома, решила посмотреть с малышкой мультфильмы. Она очень ждала, когда уже по телевизору покажут мультик про снежную принцессу. Естественно, стали мы искать в интернете и нашли сайт мультфильмы 2021, на котором представлены все новинки. Я думала, что мы не сможем найти именно этот мультфильм, так как вышел он совершенно недавно, но, на удивление, он оказался доступен к просмотру. Качество оказалось очень хорошее, озвучка мне понравилась. Рекомендую сайт, здесь вы сможете найти не только мультики, но и любые фильмы или сериалы. Вам точно понравится.
  2. helenka06

    helenka06 Member

    Я вас прекрасно понимаю, у самой двое маленьких детей и они очень любят смотреть мультфильмы. Детям очень нравится мультфильм Маша и медведь и для меня это настоящее спасение, когда надо их чем-то занять, включаю именно его, другие мультики их так не увлекают. Жалко только, что таких поучительных и добрых мультфильмов сейчас очень мало, а так хочется, чтоб было побольше, они с лучшей стороны влияют на детей.
  3. Norik S.

    Norik S. New Member

    А мне нравятся не только новые мультфильмы, но и много старых. Даже в свои 37 с удовольствием смотрю диснеевские мультфильмы. К примеру мне очень нравится мульт Феи: Загадка пиратского острова

Поделиться этой страницей