1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Кристина Рубцова

Сноуборд

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Кристина Рубцова, 24 янв 2020.

  1. Привет. Есть тут кто увлекается сноубордом в Минске? Я хотела бы спросить, вы используете какую-нибудь защиту для него? Если да, то какую именно, поделитесь...
  2. Matthew
    Matthew
    Если вы только начинаете кататься на сноуборде, то у вас могут быть травмы. Надеюсь, что вы уже умеете кататься. Можно в интернете купить защиту для сноуборда https://www.snowboard.by/catalog/zashchita/ Просто посмотрите и возьмите то, что вам больше понравится. Обязательно берите защиту для спины, колен и защитные шорты. Поверьте, вам не помешает.
    24 янв 2020
    #2
  3. Кристина Рубцова
    Кристина Рубцова
    Я пробовала один раз кататься, но тогда я на прокат все брала. А сейчас у меня есть свой сноуборд и вот мы с друзьями планируем ехать кататься.
    24 янв 2020
    #3
  4. Smith
    Smith
    Да, я бы тоже без защиты не рискнула кататься, я все-таки еще не профессионал. А вы где обычно катаетесь, если не секрет? В Минске где-то или уезжаете куда-то еще?
    24 янв 2020
    #4
  5. Кристина Рубцова
    Кристина Рубцова
    Я в Минске. Мои друзья вообще ездили в Швейцарию, были в полном восторге. Вот я научусь нормально кататься и в следующем году надеюсь, что поеду с ними.
    24 янв 2020
    #5

Поделиться этой страницей