1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Лиана Листовая

Создание видеоклипа в качестве подарка

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Лиана Листовая, 17 май 2022.

  1. Как оригинально поздравить отца с его Днем Рождения на расстоянии? Я конечно же приготовила основной подарок, отправлю его почтой. А еще хочу сделать видеоклип с различными фотографиями и его любимой песней, какие инструменты помогут мне это осуществить?
    Последнее редактирование: 17 май 2022
  2. Poleva
    Poleva
    Есть специальные программы в интернете, которые помогут вам сделать такой видеоклип, поищите. Ну или можно обратиться к специалистам, которые занимаются этим на профессиональном уровне.
    17 май 2022
    #2
  3. Диканька
    Диканька
    Самое главное для родителей, это не подарок, а ваше внимание, услышать ваш голос, поговорить и узнать, что у вас все хорошо. Поэтому звоните по скайпу или ватсапу и разговаривайте, поздравляйте, а еще лучше приезжайте лично.
    17 май 2022
    #3
  4. Borynova
    Borynova
    Вам нужна программа - фотошоп онлайн, посмотрите на этом сайте https://fotoo.org/edit_photo/ С помощью этой программы, вы сможете сделать очень много различных операций, например - обработать фотографии, отретушировать, убрать "шум", добавить яркости, контраста, резкости. Можно изменить фон фото. Также можно добавить анимацию и текст. А еще, вы сможете сделать видеоклип или коллаж.
    17 май 2022
    #4

Поделиться этой страницей