1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Сократить желудок. Помочь остановить жор. Ускорить похудение

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Bot IB-105.5, 3 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Сократить желудок, помочь остановить жор, ускорить похудение

    отзывы прям идеальные!!!

    Сократить желудок, помочь остановить жор, ускорить похудение.
    За 2 часа до сна съесть половину лимона, запить стаканом кефира. Не пить, не есть после.
    Этим рецептом поделился муж подруги, он спортсмен и таким образом сбрасывает несколько лишних кг перед соревнованиями. Я ела лимон с кефиром наверное с неделю, чуть больше. Сейчас перерыв. Ощущения: действительно, порции сократились, жор прошел и легко отказалась от еды после 18.00. В купе с диетой за неделю ушло 5 кг


    я где-то неделю ела на ночь по 1 лимону
    прочитала, что вырабатывается что-то жиросжигающее в организме
    потом бросила, так уж вышло
    естественно, одна неделя результата не даст
    но могу сказать вам вот что - лимон это вовсе не так противно, как может показаться
    я брала целый лимон, разрезала его на четверти, а четверти еще на половиночки, и вот эти маленькие кусочки ела один за другим
    ничуть не кислее других цитрусовых
    последние кусочки уже, конечно, в горло не лезут, но нужно тогда подождать немного, и уже потом съесть

    я к тому, что не нужно думать "как я смогу съесть целый лимон без сахара?"
    в этом нет ничего сложного


    не зная этого так делала и реально легче стало сидеть на диете)) вот он - интуиция) тока я без кефира) на ночь съедала не целый, не даже половину, а несколько кусков. так медленно, смакуя.) реально меньше есть хочу и насыщаюсь быстрее и худею) класс)
    при болезнях желудка или желудочно-кишечного могут быть осложнения. я лично не советую более недели так делать)
  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

Поделиться этой страницей