1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
BlackTee

Соответствие внешности и образа в голове

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем BlackTee, 11 ноя 2016.

  1. BlackTee

    BlackTee New Member

    Я обычная худеющая девушка. Ничем не выделяюсь.
    Три недели назад я скачала счетчик калорий и старалась питаться мало,но скачкообразно. Говорят,так вес лучше уходит.

    Весов нет. Обвешиваюсь сантиметровой лентой.

    Немного грустно. Я уже три недели не ела слоек,пицц... и прочей вкуснятины,которую так люблю.
    Хочется похудеть.

    С подсчетом калорий я многое для себя поняла в плане дневного рациона.

    Сейчас мне интересно попробовать нашумевшую в пабликах вконтакта диету абц. И сегодняшний день можно считать первым, ведь я уложилась в 500 ккал.
    но меня это пугает. Ибо хоть в среднем я ем 700-800ккал, я привыкла сама выбирать день,когда мне удобно снизить калорийность до 400, а когда повысить до 900.

    Не знаю что будет завтра. Мама тащит в гости на кладбище, а потом в гости к дедушке. Такие посиделки это всегда много еды.

    За последние три недели я приучила себя, что 900-1200 ккал уже можно считать срывом... Это случайно вышло. Но я избавлюсь от такой привычки, когда заработаю(да.именно заработаю. похудение я считаю огромным трудом) желанное отражение в зеркале.

    Неплохо бы вести здесь свой дневник похудения. Главное решиться,да?
  2. BlackTee
    BlackTee
    Сегодняшний день можно считать жестким срывом.
    Сижу с полным желудком и злюсь на себя.
    Хотя утром в гостях взвесилась и вес меня порадовал. 57 все же лучше чем 64, как было раньше.
    А вообще то я стремлюсь весить 45-47
    Ну ничего.
    Сейчас выпью чай. Настроюсь на нужный лад...
    12 ноя 2016
    #2
  3. BlackTee
    BlackTee
    Итак. 13.11.16... сегодня запланировала себе не кушать не более 500 ккал.
    Завтрак у меня плотный.
    100 грамм 5% творога. Туда я мелко порубила яблоко. тоже 100 грамм. + три чайные ложки тыквенного сока(полила сверху)
    Все это употребила с кофе.
    эхэхэх. По калорийности вышло 180 ккал. Почти половина сегодняшнего дневного рациона.
    Но теперь я не голодна. надеюсь на долго.

    Кстати, слышала что чашка кофе помогает сжечь дополнительные 50 ккал из-за того что повышается давление, учащается сердцебиение... Не знаю так ли это. Может просто миф)
    Еще взяла на заметку что люди принимающие аспирин по таблетке в день лучше худеют.
    Тоже странно звучит. Я абсолютно не компетентна в этом вопросе и боюсь рисковать здоровьем.
    Но думаю... А может эти вещи стоит проверить?
    13 ноя 2016
    #3
  4. BlackTee
    BlackTee
    Сегодняшний день прошел удачно.
    Даже немножко не добрала.
    вышло
    420 ккал из 500.

    Завтра на учебу. Будет сложно, но завтра у меня 400 ккал. Утром кушать не буду, чтобы не сорваться потом.
    Утром и днем я переношу голод легче чем вечером.
    А после учебы запеку тыкву. Всего 45 ккал на 100 грамм.
    13 ноя 2016
    #4
  5. BlackTee
    BlackTee
    Вчера все провалила. Я держалась до 4 вечера, а потом не справилась с собой.
    Но кто не имеет поражений, тот не знает что такое победа.
    Удачи мне сегодня.

    Кстати. сделала замеры и сравнила с теми, что были 1 месяц назад
    До:
    грудь- 90
    рука- 27.5
    талия-71
    живот-83
    бедра- 99
    бедро вверху- 57
    над коленом- 38
    Сейчас:
    грудь-87( уменьшился не размер бюста, а обхват под ним, поэтому сантиметры ушли)
    рука-25.8
    талия- 67
    живот- 79
    бедра-97
    бедро вверху- 54
    над коленом- 36.5

    Думаю есть чему радоваться)
    Но до идеала еще придется потрудиться.
    15 ноя 2016
    #5
  6. BlackTee
    BlackTee
    Уже давно не писала.
    Не было о чем.

    Мои параметры застыли в одной точке и не хотят уменьшаться дальше.
    Да и я немного расслабилась в питании. Теперь ем 800-1000 ккал в день и это плохо. Я чувствую ненависть к себе за то что не могу кушать меньше, но этот чертов жевательный рефлекс! Я круглые сутки голодна.
    Во время того как растет мои аппетит, желание стать тоньше не угасает.
    Мне немного стыдно, но это все таки мой дневник и я могу писать правду в нем.
    Я начиталась про активированный уголь и теперь тоже его применяю, чтобы он абсорбировал хоть малую долю съеденного,но не особо верится, что поможет.

    Если честно мне уже даже немного все равно будут ли проблемы со здоровьем. Вернее мне было все равно с самого начала. Я люблю ставить эксперименты над собой.
    Думаю попробовать ЭКА, но не уверена что смогу достать бронхолитин.
    Если не выйдет то тогда просто кофеин и аспирин,но возможно без эфедрина связка не сработает?
    я искала на просторах интернета о таком варианте,но ничего не обнаружила.
    2 дек 2016
    #6
  7. BlackTee
    BlackTee
    Кофеин в таблетках я не нашла,хотя думала,что с ним проблем вообще не будет. М-да.
    Но я подсчитала что заметить его вполне можно зеленым чаем и кофе.
    А бронхолитин я не спрашивала..
    но купила 9 упаковок аспирина и буду принимать по таблетке в день.
    Сегодня его уже принимала.
    Если честно ощущается слабость и немного давит виски.
    Отпишусь через время удается ли мой эксперимент. Если не похоронят конечно С:
    шутка.
    2 дек 2016
    #7
  8. BlackTee
    BlackTee
    Вчера был ужасный срыв. Пыталась вывести еду из организма с помощью соленой воды.
    Затея не удалась, а проснулась в опухшим лицом.
    Психанула и приклеила на шкаф мотивационные надписи. Постараюсь выдержать 10 дней на питьевой. аспирин в силе. просто буду его растворять и принимать после кружки кофе.
    5 дек 2016
    #8
  9. BlackTee
    BlackTee
    5 декабря я выдержала стойко.
    Сегодня тоже не хочу сдаваться.

    Вчера я выпила 4 кружки кофе, кружку цикория и две кружки тыквенного сока.
    в целом 222ккал. и вообще не ощущала чувство голода.

    За сегодняшнее утро уже пропустила пару чашек кофе и готова к трудовым подвигам.
    Как и вчера сегодня я принимаю аспирин.

    Азарт.
    6 дек 2016
    #9
  10. DeVi
    DeVi
    Азарт?
    А какую цель Вы столь азартно преследуете? Я так понимаю, Вы еще очень молоды, раз еще учитесь. Почему бы не пойти по традиционному пути - здоровое, правильное питание, подсчет калорий и спорт? Я в 42 года за 7 месяцев сбросила вес на 27 кг - с 85 до 58. Не надругалась над собой, голодными глазами на еду не смотрела. Срывов не было - я всегда была сытой. Более того - иногда себе позволяла пирожные и шоколад. И, тем не менее, вес уходил по плану. Вы же постоянно думаете о еде, постоянно. Зачем так истязать себя?
    6 дек 2016
    #10
    sleepingcrazygirl нравится это.
    1. BlackTee
      BlackTee
      Доброго времени суток
      Вы правы. Я еще учусь и молода.
      Так уж сложилось, что я люблю преодолевать сложности, но так как их нет, то приходится создавать самой)
      Я хорошо отношусь к людям, которые питаются правильно и уважаю их.
      И себя я люблю,хоть с иронией *уж очень люблю ставить опыты*
      Но а сейчас мне хочется поступать так.
      И я не вижу причин идти вразрез с желанием.


      Кстати, сегодня я тоже ничего не ела. Выпила три чашки кофе. Позже выпью кефиру или тыквенного (а может томатного) соку. Да и как то так вышло, что второй день я живу без чувства голода.
      6 дек 2016
      #11
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        Как себя чувствуешь?
        Ты столько аспирина принимаешь....
        6 дек 2016
        #12
        1. BlackTee
          BlackTee
          Полный порядок у меня.
          Я не ощущаю сильного голода. Да и вообще испытываю его только утром, но легкий.
          Слабость бывает, но краткосрочно.
          Сегодня утро начала с зеленого чая, кофе кончился)
          Веселит то, что я по пути готовлю обеды для своего парня и подруги, а попробовать не хочется.
          7 дек 2016
          #13
      2. DeVi
        DeVi
        Не вопрос - я не собираюсь читать морали , каждому свое. Просто есть более действенные методы и более эффективные) Впрочем, каждый должен научиться на своих ошибках.
        7 дек 2016
        #14
  11. BlackTee
    BlackTee
    Вчерашний день прошел отлично, но в компанию к зеленому чаю и кофе попал тыквенный сок, питьевая активиа и стакан куриного бульона. Все вместе вышло на 400 ккал.
    Очень хочу печенье,но не более чем обычно)
    Для меня и правда удивительно отсутствие голода и постоянных мыслей о еде.
    Сегодня начинается четвертый день и за утро я уже успела выпить тыквенный сок и кружечку зеленого чая.
    Аспирин по прежнему растворяю и принимаю во внутрь.
    По пути балую себя косметическими процедурами: масочки для лица, рук, маникюры и тд.
    8 дек 2016
    #15
  12. BlackTee
    BlackTee
    Случился обморок и меня заставили покушать. М-да.
    8 дек 2016
    #16
  13. DeVi
    DeVi
    ну, я не знаю, поможет или нет Вам мой пост - племянница мужа модель. Настоящая, участвует в показах, зарабатывает на этом деньги. Как Вы понимаете - вес для нее важен. У нее метод такой, не могу утверждать , что он правильный, но она считает его эффективным. Она 2 недели чередует еду в пределах 500 ккал и 1000 ккал. Один день - 500, второй - 1000. Основная еда - морепродукты (кальмары, мидии, креветки) и яичный белок в сочетании с разнообразными зелеными листовыми салатами. Темп жизни у нее бешеный - ей 21 год, она учится за рубежом, живет одна и крутится как умеет. Упасть в обморок она просто не может себе позволить.
    9 дек 2016
    #17
    1. BlackTee
      BlackTee
      Спасибо.
      Думаю стоит попробовать,но чуть позже
      9 дек 2016
      #18
  14. BlackTee
    BlackTee
    Так-с. Долго ли коротко ли...
    Спустя выходные и "загрузочные дни" приступаю к новому витку/этапу своей жизни.
    И хоть сейчас вторник, а не понедельник я сажусь на диету. Все ту же питьевую,но теперь я продумала свой рацион и обмороков быть не должно.
    Я нарисовала табличку на которой буду отмечать пройденный путь.
    В скором времени отпишусь.
    13 дек 2016
    #19
  15. BlackTee
    BlackTee
    Ураа. Внезапно для себя обнаружила, что теперь ношу размер S
    16 дек 2016
    #20
    sleepingcrazygirl нравится это.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июл 2017 Показать

Поделиться этой страницей