1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Юлия Бартель

Спирт

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Юлия Бартель, 3 сен 2019.

  1. Где можно посмотреть спирт этиловый на розлив?
  2. Марина Попова
    Марина Попова
    Это вам нужно посетить интернет магазин спирта https://spirt96.com/ , у них очень хороший выбор, для начала можете заказать пробники) Мы покупаем не первый раз, и всем довольны) Берем спирт высшей очистки, он подходит идеально для домашних настоек) А так же и в медицинских целях хорошо использовать)
    5 сен 2019
    #2
  3. Egor
    Egor
    Лично мне нравиться брать спирт на https://spirt-opt.top, кроме спирта там есть водка и другие алкогольные напитки, доставка очень быстрая, цены ниже чем в магазинах!
    26 авг 2020
    #3
  4. Zuzya
    Zuzya
    Добрый день. В свою очередь могу порекомендовать ещё два магазина, где можно приобрести очень качественный спирт – https://www.alkodom.com.ua/ и https://spirt95.com.ua/. Уже не первый год заказываем у этих ребят спирт пшеничная слеза и никогда качество спирта не подводило. Обслуживание на высоте! Такой спирт подходит на все случаи жизни – как спирт для домашней водки, спирт для настоек, а также как медицинский спирт для дезинфекции.
    25 ноя 2020
    #4
  5. Zuzya
    Zuzya
    Добрый день. В свою очередь могу порекомендовать ещё два магазина, где можно приобрести очень качественный спирт – https://alkodom.net/ и https://spirt95.net/ Уже не первый год заказываем у этих ребят спирт пшеничная слеза и никогда качество спирта не подводило. Обслуживание на высоте! Такой спирт подходит на все случаи жизни – как спирт для домашней водки, спирт для настоек, а также как медицинский спирт для дезинфекции.
    15 апр 2021
    #5

Поделиться этой страницей