1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Спортивная обувь

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем СоняКошкина, 23 июн 2021.

  1. Посоветуйте магазин где можно заказать себе спортивную обувь. В магазинах и на рынке не всегда есть все размеры.
  2. Зайдя на сайт магазина Forward, вы сможете просмотреть очень широкий каталог спортивной одежды, в котором найдете все что вас интересует. Качество всех вещей очень высокое, так как бренд хороший, и уже зарекомендовал себя. Отличные цены.
  3. Kraus

    Kraus Member

    Хочу кеды классные купить. Какой бренд лучше?
  4. Я постоянно беру себе мужские конверсы https://converse.org.ua/muzhskie в этом интернет магазине. Качество этих кед действительно лучшее! Самая удобная пара обуви, которая всегда есть в моем гардеробе. Глубоко убежден, что лучшего пока не придумали!
  5. Федя Заяц

    Федя Заяц New Member

    Можно и без бренда классные найти
  6. У внучки скоро именины, искал подарок. Супруга говорит, чтобы подарил ей кроссовки. Она будет приезжать на выходные к нам, и ты будешь приучать ее к спорту. Действительно, что может бы актуальнее, чем показать на практике силу спорта. На сайте https://intertop.kz/detyam-obuv-krossovki/ заказал кроссовки Biomecanics. В магазине INTERTOP ценят клиентов, что важно. Собираюсь обращаться туда за покупками и дальше.
  7. Frosya

    Frosya Member

    А де купити брендові кросівки?
  8. Klio

    Klio Member

    Мені дуже сподобався крутий та сучасний інтернет магазин, в якому я зараз змогла купити кросівки Nike Air Max 720 https://idealsport.com.ua/originalni-krosivki-nike-air-max-720/ . Вони дуже круті, зручні та неймовірно легкі. Мені здається, що це найкращий варіант для тих, хто розуміє, наскільки якісним та комфортним має бути спортивне взуття. Та й ціни тут дуже круті.
  9. mellena

    mellena Member

    Искала для ребенка удобную обувь. Многие на форумах рекомендовали покупать детские кроссовки в https://www.tapiboo.ru/catalog/krossovki_detskie/. Рада что узнала про этот магазин, купила там недорого качественную обувь.
  10. helenka06

    helenka06 Member

    Современные кроссовки это не только обувь для спорта, а также удобные модели для прогулок и на каждый день. Если вы ищете где найти надежного поставщика брендовых кроссовок, могу подсказать купить брендовые кроссовки оптом на 7км https://krossfit-opt7km.com.ua/category/krossovki-bryend/ в Одессе, так как сама здесь часто делают приобретения и довольна результатом. Здесь представлен разнообразный ассортимент цветов и моделей и можно купить максимально качественные кроссовки, отвечающие всем требованиям современной моды, вы сами можете во всем убедится.
  11. Maluwka

    Maluwka Member

    Я беру только тут https://adidasonline.ru/yeezy-350-v2, оригинальные Адидасы. Ноги у меня в них чувствуют нормально и как бы дышат, ценник тоже нормальный так что и заказываю их, ведь для меня качество превыше всего.

Поделиться этой страницей