1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Спортивная одежда для тренировок

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Диканька, 22 янв 2022.

  1. Решила, что хватит мне сидеть дома и уплетать булочки и конфеты, пора заняться фигурой и привести себя в форму к лету. Купила себе абонент в тренажерный зал и теперь нужно позаботиться о спортивной одежде. Девчонки, в чем лучше заниматься и где купить такую одежду хорошего качества?
  2. Borynova

    Borynova Member

    Мне удобно заниматься с леггинсах и майке борцовке, покупала не комплектом, мне главное не то как я выгляжу, а чтоб мне было удобно тренироваться.
  3. Я когда начинала заниматься спортом, то ходила в обычной футболке и спортивных штанах, брала обычного качества купленные на рынке. Но со временем поняла, что лучше брать фирменную спортивную одежду в специализированных магазинах, они комфортные по ощущениям, фактически не убиваемые.
  4. Poleva

    Poleva Member

    Посмотрите в этом интернет магазине одежду для фитнеса для женщин https://legins.ru/woman/woman-wear/, там много разных интересных вариантов, с разными яркими принтами, тем более что, чем вы будете ярче, тем выше вероятность привлечь внимание сильного пола. А еще классный спортивный комплект хорошо мотивирует на занятия спортом и поднимает настроение, ведь для женщины важно выглядеть со стороны красиво, даже если она во всю погружена в тренировку.
  5. LexaSh

    LexaSh Member

    да футболка и штаны спортивные, я думаю
  6. MilaLi

    MilaLi Member

    Это правильно, нужно приводить себя в форму. Что касается вопроса, то костюмчик спортивный купите и обувь https://md-fashion.com.ua/ua/store/saucony подходящую, в которой вам будет удобно бегать и делать различные упражнения. Важно, чтобы обувь была удобная и легкая, выбирайте такую. Выше скинула ссылку на ту, которая прекрасно подходит для спорта.

Поделиться этой страницей