1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Спортивная одежда

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Laska, 24 июл 2014.

1. Laska

Laska New Member

Заказала мужу на спортивную одежду. Остались довольны оба. Качество отличное, да и ходить в ней можно просто так, не только спортом заниматься. Я сама порой таскаю его футболки дома, уж очень они приятные к телу) Племяннику в подарок покупала, он у нас карате увлекается. А вам какие магазины нравятся?
  2. astra

astra Well-Known Member

Интересные футболки,правда они мне показались не показались спортивными, скорее с принтами на спортивные темы. Спортивные обычно из каких-нибудь технологичных материалов сделаны. Мне startfitness.co.uk нравится ,если именно про спортивную одежду или обувь говорить. Я писала о нем в этой теме http://idealbody.org/threads/Магазин-спортивной-одежды-и-обуви-startfitness.1110/
  3. Laska

Laska New Member

Я это и имела ввиду) Почитаю, спасибо
  4. astra

astra Well-Known Member

пожалуйста :)
  5. rumba

rumba New Member

А я привыкла уже ко всякого рода акциям и без них уже не могу.
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  6. DenisKotov

DenisKotov New Member

Качественные товары можно купить только в зарубежных магазинах! Уже неоднократно удостоверился в этом. Конечно и из Китая приходили качественные товары, но это уже зависит от продавца.

Я вот пользуюсь знакомыми людьми, которые занимаются дропшиппингом. Очень выгодно получается для меня и для них.
  7. Котик

Котик New Member

Мы остаемся верными Адидасу. Пока что радует качество, хоть порой страдает внешний вид. ))
    Майя Миллвуд нравится это.
  8. Майя Миллвуд

Майя Миллвуд   Команда форума

Почему страдает внешний вид? Адидас даже сникерсы-зимние и летние производит, юбочки-сарафаны даже!
    Я в последнее время в ежедневной жизни практически перешла на адидас, летом не жарко, зимой не холодно, вещи грязе и водоотталкивающие, не продуваются. В общем класс!
  9. Milenna

Milenna Member

Я предпочитаю качественную одежду и обувь. Адидас очень нравиться. Не знаю, найк ещё ничего
  10. Ritta

Ritta Member

На одежде можно сэкономить, а вот обувь должна быть качественной. Уже много лет покупаю и ношу с удовольствием кроссовки adidas gazelle http://likefashion.ru/shoes/sneakers/adidas/gazelle Качеством довольна. Я в таких кроссовках и бегать могу пару часов, и ходить в повседневной жизни. А они просто не убиваемые. Брала раз китайскую подделку и они расклеились быстро. Не выдержали моей активной жизни.
    astra нравится это.
  11. astra

astra Well-Known Member

Хорошо когда и одежда качественная, мне нравятся высокотехнологичные вещи, в которых легко дышится и не жарко, брюки одни адидасовские очень люблю, с одной стороны , не промокают, если сразу влагу стряхнуть ( и даже пролитый чай), а с другой стороны не вспотеешь в них. Дочке покупала давно еще, потом себе такие захотела и никак не могла найти, потом перевыпустили модель, у видела ее у нас в фирменном магазине и на Startfitness заказала , в ту пору в два раза дешевле обошлось.
  12. Linna

Linna Member

согласна на все 100 процетов. лучше одну качественную одежду, чем много, но китайского барахла)))
    astra нравится это.
  13. astra

astra Well-Known Member

Да , лучше немного вещей , но удобных и качественных.
  14. Sashka

Sashka Member

Согласна с предыдущими комментариями. Я для тренировок экономила и брала дешёвую обувь и сильно вывихнула ногу. Сейчас покупаю обувь adidas yeezy boost 350 в интернет -магазине http://kros-shop.ru/obuv/krossovki/adidas/yeezy-boost-350 Качество на высоте. Удобно заниматься и ноги не потеют. Всё таки лучше покупать обувь качественную и фирменную. Ведь бренд adidas проверенный временем и людьми. Редко встречаю плохие отзывы об этой марки.
  15. Milenna

Milenna Member

Я всегда предпочитаю качественные вещи для спорта. Недавно решила купить спортивный костюм женский в интернет магазине http://dream-shopping.ru/catalog/aksessuary/sportivnye-kostyumy/Поразило качество за такие деньги. Не хуже моего спортивного костюма от Аdidas. Только этот бренд стоит намного дороже. Не вижу смысла теперь переплачивать.
  16. Babochka

Babochka Member

Я как то заказала вещь по интернету, пришло совсем не то что надо. Поэтому больше не рискую.
  17. Limon

Limon New Member

А я не боюсь покупать в интернете, особенно спортивную одежду. Параметры у меня обычные, худенькая спортивная. Люблю носить спортивный стиль - удобно очень.
  18. Мирася

Мирася New Member

Качественный спортивный костюм стоит не дешево. Мне нравятся фирмы Адидас, Найк...
  19. Bakaza

Bakaza New Member

Мне тоже нравится спортивный стиль.

SitllySitlly
    Последнее редактирование: 6 авг 2016

Поделиться этой страницей