1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Ирина Николаева

Спортивное питание

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Ирина Николаева, 29 июл 2020.

  1. Девочки, подскажите, как быстро прийти в форму? Вот уже несколько месяцев сижу на правильном питании, активно посещаю тренажерку. Первый месяц была в восторге от того, что быстро ушел вес. Сейчас уже похуже. Плюс ко всему, тело дряблое. Вот думаю, может поможет спортивное питание? Кто заказывал, есть ли проверенные магазины с доставкой в Киев?
  2. ЯВиктория
    ЯВиктория
    Может вы неправильно что-то делаете? У меня на пп ушло за месяц килограмм 8. В процессе я активно тренировалась, поэтому и кожа не дряблая
    29 июл 2020
    #2
  3. Сладкая Малинка
    Сладкая Малинка
    Автор, а вы тренировки самостоятельно проводите или с тренером? Я когда сама занималась, результат практически не видела. Дело пошло быстро, когда наняла персонального тренера. Плюс ко всему также покупала соответствующее спортивное питание http://monsterlab.com.ua/ Или хотя бы проконсультируйтесь с тренером, чтобы вам помогли подобрать
    29 июл 2020
    #3
  4. настя счастливая
    настя счастливая
    А я не понимаю, зачем лишний раз употреблять не пойми что? Очень скептически отношусь к спортивному питанию. Не думаю, что от него какая-то польза для организма
    29 июл 2020
    #4

Поделиться этой страницей