1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Спортивный костюм

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Кристина Рубцова, 25 май 2020.

  1. Здравствуйте. Хочу купить себе одежду и обувь, чтобы ходить в фитнес центр. Нашла женские спортивные костюмы https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Есть доставка по Украине и я вот подумала, что можно заказать. Но раньше не покупала там ничего, поэтому совсем ничего не знаю про качество. Что скажете об этом? Может, кто-то заказывал.
  2. А что по поводу обуви? Вы нашли уже хорошие кроссовки? Я вот недавно купила, хотела в них бегать, а оказалось, что в них ноги сильно потеют и натерла себе ноги.
  3. Спасибо за наводку, надо тоже купить себе спортивный костюм на прохладную погоду и на теплую. А то иногда нечего надеть бывает.
  4. Smith

    Smith Member

    Очень важно подобрать для занятия спортом удобную обувь и одежду. Костюм должен быть легким, тело должно в нем дышать. Лучше, чтобы это были натуральные ткани.
  5. helenka06

    helenka06 Member

    Уже давно в интернете появился сервис Таобао. Это интернет-магазин продающий бесконечное множество товаров по ценам производителей. У меня подруга заказывает через этот интернет-магазин https://trans-agent.com.ua/zakaz_taobao/ спортивные костюмы. Говорит, что всё быстро доставляют, цены невысокие, так что она всем довольна. Конечно, доставка дорогая, поэтому она сразу по несколько вещей заказывает. И я, если мне нужно что-то будет, буду заказывать только через него.

Поделиться этой страницей