1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Руцлана

Спортивный костюм

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Руцлана, 2 июн 2020.

  1. Хочу приобрести себе стильный красивый костюм для пробежек. Какие будут варианты? Я из Украины если что. В какой одежде вы совершаете пробежки?
  2. Алюля
    Алюля
    Спортивный костюм должен быть прежде всего не стильным и красивым, а удобным, чтобы вам комфортно было в нем бегать, а не просто красоваться. Также он должен дышать, пропускать воздух, чтобы тело дышало, а не парилось в нем.
    2 июн 2020
    #2
  3. Мирка
    Мирка
    Мне нравится бегать в лосинах и топике. В прохладное время одеваю спортивный костюм и бегаю. Для меня не особо важно каким будет сам костюм, главное это пробежка, движение. А вообще женские спортивные костюмы можно найти в интернете https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Можно подобрать стильный вариант для себя.
    2 июн 2020
    #3
  4. Алюля
    Алюля
    Летом в шортах удобно бегать и в свободной футболке, чтобы вентиляция хорошая была. Тогда и бег будет с пользой и хорошее настроение обеспечено.
    2 июн 2020
    #4
  5. Руцлана
    Руцлана
    Спасибо за рекомендации, девочки, я возьму на заметку. Но все равно хочется быть красивой даже на пробежке. Мал ли встречу какого-нибудь принца по пути.
    2 июн 2020
    #5
  6. MilaLi
    MilaLi
    А головным убором вы обзавелись? Он уж точно пригодится, если решите бегать, когда за окном ненастная погода. Можно приобрести такие шапки женские . Стильно смотрятся, да и стоят недорого. Я недавно себе несколько закупила таких, качеством осталась довольна.
    9 июн 2020
    #6
  7. LexaSh
    LexaSh
    костюмчики нынче не из дешевых
    9 июн 2020
    #7

Поделиться этой страницей