1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
sleepingcrazygirl

Спорт + ПП + сила воли!!!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем sleepingcrazygirl, 4 янв 2015.

  1. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    День 14.

    Тренировка вчера прошла на ура!!! Хорошо потренилась))))

    Сегодня будет тренировка ног и ягодиц.

    Что-то писать сегодня особо нечего, погода шлак, настроение сонное, но тренировку не пропущу!!!!

    Вес пока стоит, но меня это не пугает =)

    Вот мой вчерашний рацион! Так питаться нельзя!
    Вы же поняли почему, да?
    Capture.JPG
    7 июн 2016
    #76
    astra нравится это.
    1. astra
      astra
      Ну да, макароны с тушенкой далеки от идеального питания :)
      Я стараюсь спагетти чуть недоваривать, как итальянцы делают, называется аль денте. Но с тушенкой такие не пойдут. На ужин 10 грамм свинины ? Это сколько? полложечки?
      22 июн 2016
      #80
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        я не ем тушенку вообще)))) у меня была свинина лопатка. Т.к. я ее потушила на воде со специями в мультике, то написала, что это тушеная свинина))))

        макароны у меня итальянские, которые из твердых сортов и варить их нужно 12 мин. Я делаю тоже аль-денте))));)

        В myFitnesspal иногда указываю вес от 100 г =) т.е. у меня было 95г мяса на ужин))))

        но сейчас у меня такой лафы больше нет с питанием)))

        мой тренер его "ужал", теперь у меня 4 тренировки в неделю и строгое соблюдение БЖУ. Т.е. я не могу есть запрещенные продукты, даже, если впишу их в БЖУ))))
        Зато!!!! в отличии от диет, я ем мнго здоровой полезной пищи))))
        и раз в 10 дней у меня чидэй =)

        мб как-нить просто скрины питания накидаю =)
        но там все очень стандартно во все дни! =)
        23 июн 2016
        #83
  2. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    День 15.

    Что-то мне надоело писать тут... в пустоту... =)
    ухожу в инстаграмм)))))


    Будет настроение, отпишусь))))

    Всем успехов!!!
    8 июн 2016
    #77
    astra и ioshik77 нравится это.
    1. ioshik77
      ioshik77
      Это точно что пустота(((( Печально, хороший сайт.
      Где ты там в инстограмме, давай найдемся хоть, что ли))
      21 июн 2016
      #78
      astra нравится это.
      1. astra
        astra
        да, что то все разбежались :( А какая хорошая была компания
        22 июн 2016
        #79
        ioshik77 нравится это.
        1. sleepingcrazygirl
          sleepingcrazygirl
          девчонки!
          не треяемся!
          хоть иногда сюда заглядываем)))))
          23 июн 2016
          #82
          astra нравится это.
          1. ioshik77
            ioshik77
            Я тут)))
            23 июн 2016
            #85
            astra нравится это.
    2. astra
      astra
      пиши иногда
      22 июн 2016
      #81
      ioshik77 нравится это.
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        иногда буду))))
        я заметила, что форум оживает когда
        1 - готовятся к лету
        2 - готовятся к НГ
        23 июн 2016
        #84
        astra нравится это.
        1. astra
          astra
          это точно
          26 июн 2016
          #86
  3. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    пиу-пиу-пиу)))))
    54 кг =)
    размер S =) гардероб резко увеличился)))
    Я ЛЮБЛЮ ЭТО ЛЕТО!!!!!!!!
    14 июл 2016
    #87
    astra нравится это.
    1. astra
      astra
      молодца!
      15 июл 2016
      #88
  4. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    это отличное лето)))
    погода супер, я довольна собой, каждые выходные были очень активными)))))
    продолжаю тренить 3-4 раза в неделю, только силовые, кардио нет.
    Считаю бжу, но не так строго, как в активной фазе, так же делаю читдеи))))
    Организм адаптировался к питанию полностью, от джанк фуда болит живот =(
    ах да!
    теперь во мне 53, 4 кг!!!
    я мега довольна)))
    мб до 50 кг дойду, но мне вес сейчас не важен, мой ориентир замеры, рельеф и зеркало))))

    есть задумка к след весне высушиться и посмотреть как мне будет в сухим рельефом.... но опять таки, все без фанатизма и фармы! ток на натуралке!

    всем удачи!!! и пошлите в ж...у все диеты!!!
    30 авг 2016
    #89
  5. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    решила отписаться!
    в этом году у меня все по-другому)))

    раньше в это время у меня начинался панический период под название "Похудеть к НГ".
    При чем очень забавным было хистори в браузере, потому что каждый год он выглядел одинаково, а именно:
    -как похудеть за 30 дней
    - как похудеть за 14 дней
    - как похудеть за 7 дней
    - как быстро похудеть за 3дня))))))
    Теперь смешно, а раньше казалось, что я найду чудо диету и мгновенно получу тело своей мечты)))

    За этот год я
    - скорректировала питание
    - тренируюсь 3-4 раза в неделю стабильно
    - неплохо согнала жир и наращиваю мышечную массу.

    Сейчас я на массонаборе, при чем я в 56 кг выгляжу нааАамного лучше, чем раньше при 52 кг =)

    Непривычно не скидывать к НГ, а нормально питаться и тренить)))) Мне нравится)))
    Жду весенней сушки))) вот она - то и проявит весь рельеф.
    Все будет в меру. все-таки не к соревнованиям готовлюсь, а делаю все для себя и своего здоровья.

    Всем отличного настроения и достижения своих целей (реальных целей, а не фантастических) =)
    14 дек 2016
    #90
  6. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    тарам-пам-пам!

    вот и конец года!!!

    а я на сноуборде сломала руку, теперь месяц в гипсе.... ни сноуборда, ни тренировок... буду много читать и что-нить на низ делать (присед, махи и тп). =)

    все что ни случается, то делает нас сильнее))))

    берегите себя и свое здоровье))))
    29 дек 2016
    #91
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      Ой!
      Желаю скорейшего восстановления!!!:flover:
      2 янв 2017
      #93
      sleepingcrazygirl нравится это.
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        спасибо ))
        жду уже снятие гипса с нетерпением)))
        без зала уже колбасит(((( :hrhr:
        но выполняю упры на нижнюю часть тела, какие только получается сделать))
        9 янв 2017
        #94
  7. Ярослава
    Ярослава
    Прочитала с интересом ваши записи, рада вашим успехам, вы молодец!
    Жаль, конечно, что сломали руку, но в спорте такое иногда случается, к сожалению ((
    Скорее поправляйтесь!
    29 дек 2016
    #92
    sleepingcrazygirl нравится это.
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      Спасибо, Ярослава)))

      как только снимут гипс, начну опять активную жизнь)))

      спортзал, сноуборд, скалолазание и прочее))

      периодически буду тут отписываться)))
      9 янв 2017
      #95
      1. astra
        astra
        как твои дела, поправилась?
        7 мар 2017
        #96
        1. sleepingcrazygirl
          sleepingcrazygirl
          Astra, я уже активно восстанавливаюсь) спасибо =)
          9 мар 2017
          #97
  8. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Всех девушек поздравляю с прошедшим Международным Женским Днем !!!!!
    Цветите, радуйтесь сами и радуйте окружающих =)

    Я наконец-то приступила к тенировкам!
    было 8 недель перерыва! это очень много! впервые было такое.
    На перевой тренировке хотелось втопить, но мозг говорил: "Подожди".
    В итоге отработала тренировку с небольшими весами (для меня), в каждом упражнении с 3 подхода мозг меня сбивал мыслями "да, чё ж так тяжело! а оно мне надо!?!?!?! а может сгонять на групповушки попрыгать!!?!?!! потюленить в бассейне?!?!?".
    Но я все сделала и почувствовала гордость за себя =) Заканчивая тренировку степпером, воображение нарисовало мой внешний вид к лету, при регулярных тренировках, сбалансированном питании и сне.
    Я поняла, что добъюсь!

    Удачи мне и как пишут: "Улыбаемся и пашем!".

    Девчонки, пришла весна! Проснитесь, встряхнитесь, начните действовать =*
    9 мар 2017
    #98
    ioshik77 нравится это.
  9. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Всем отличного настроения в этот прекрасный солнечный день!
    к лету выставлю фото до и после, которое покажет, как меняет спорт и правильное питание фигуру)))
    осталось только вернуться в нормальный тренировочный ритм.
    У меня болят мышцы полсе вчерашней тренировки, но я люблю эту боль)))
    Немного перенагрузила руку, но жалеть ее сильно не хочу. Врач говорил, что разрабатывать нужно через боль.
    А меня пока морочит еще один вопрос.
    Передомной стоит дилемма:
    1. остаться в моем клубе, где я все и всех знаю, меня все устраивает, есть много тренажеров, хорошая зона свободных весов, бассейн, сауна, хаммам. А так же выдаются полотенца! что мне очень важно, т.к. ность 2 полотенца не хочется с собой. Сумка станет огромной.
    2. есть новый зал, абон немного дешевле. Площадь зала больше, но вроде как там и загрузка в часы пик огромная. Много новых тренажеров, которые работают только с индивидуальным ключом, который выдается каждому члену клуба, вместо клубной карты.
    Но!!!! там не выдают полотенца, нет бассейна и саун.... смущает огромное кол-во народа....

    Чую, что привыкаешь к залу... наверное останусь в своем... но мысли походить в другой, пока тоже не отпускают.

    Зал выбираю рядом с работой. Все кто говорят, что нет времени на тренировки , просто отмазываются.
    Очень удобно придти в зал сразу после работы, потренить и поехать домой.

    Сейчас тренируюсь пока 3 раза в неделю. Тренировки full body.

    А еще не забуду повторять, что нужно найти своего тренера, который будет, как палочка-выручалочка, тренировать, корректировать питание (когда это необходимо) и всегда быть на связи!
    Я очень благодарна судьбе, что встретила своего тренера, который выбил из меня всю дурь на счет диет и принципа подхода к тренировкам. Я перечитала кучу литературы уже с пониманием, о чем это. Помню, как пару лет назад, знакомая, которая фитнес бикини, пыталась мне это объяснить, но тогда мне это показалось сложным, непонятным и я продолжала тренить без результата с легкими весами, на попрыгушках-групповушках и диетиться.

    Хотите красивое упругое тело, начинаете делать силовые тренировки и контроллировать свое питание! обязательно высчитывайся БЖУ! в этом сначала помогут программы, потом можно делать "на глаз".

    Остапа понесло =)

    Уже с нетерпением жду субботы и новой тренировки.

    Всем солнечных дней, отличного настроения и результативных тренировок =) =*

    *интересно, это вообще кто-то читает*
    10 мар 2017
    #99
    ioshik77 нравится это.
  10. ioshik77
    ioshik77
    Я читаю
    14 мар 2017
    sleepingcrazygirl нравится это.
    1. sleepingcrazygirl
      15 мар 2017
  11. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Hello world!

    А я сейчас похожа на тиранозавра рекса одной рукой =)))) С согнутой в локте мне удобно ходить, а разгибать больно)))
    Сегодня с утра болит правая рука, хотя перелом был на левой.
    Странно, что делая симметричные движения одновременно, с одинаковыми весами и амплитудой, нагрузила больше правую руку.
    Теперь буду более тщательно это контролировать.

    На этой неделе тщательно слежу за БЖУ. Страюсь нигде не перебирать и не допускать недобора, что в отношении белка сложновато сделать и на помощь приходит изолят.
    Тренер доволен, а я все всматриваюсь в свое отражение и жду трансформации)))
    только не как в Золушке, до 12 ночи и тыква, а на долгое время!

    Машем:wave: и пашем:glasses:
    16 мар 2017
    ioshik77 нравится это.
  12. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    НА-КИ-ПЕ-ЛО!

    Сегодня мне девушка с весом 80-90 кг и ростом 150-155 давала советы о питании!!!

    Это пздц товарищи, сохранять спокойствие, оставаться милой, взрываться внутри, но стараться переключать тему на что-то другое, т.к. нормальные агрументы человек не слышит.

    Зато советы, типа
    "а зачем завтрак, можно булочку с молоком/чаем быстро перекусить,
    перекусы - конфетки няшки/вкусняшки,
    ужин, можно пирожену с чаем и наелась.
    я же много хожу!!!"

    я могу все пункты прокомментировать, но ответы очень очевидны.

    Жаль, что открыть глаза на правильное питание таким людям очень тяжело =(

    Так что, calm down!

    Всем peace!
    16 мар 2017
    ioshik77 нравится это.
  13. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Good morning everybody)))))

    У меня мысль провести чистый апрель =) Сюда буду выкладывать свои дневы по питанию, а так же описывать кратко тренировки и как меняется вес.
    Раз в неделю буду указывать замеры.

    Этот пример покажет, что в БЖУ важно не только вписаться, а важен именно состав пищи!
    Результат долго себя не заставит ждать, думаю, что в течении месяца все будет довольно наглядно.

    Я надеюсь, что по результатам "чистого апреля" люди, которые до сих пор мучают себя диетами, детоксами, голодовками поймут, как именно можно идти к своей цели, не подрывая свое здоровье)))
    21 мар 2017
  14. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Почему некоторые считают нормальным подойти к тренерующемуся человеку и дать гавносовет?!?!?!?

    Во-первых, внешний вид этого человека зачастую далек от красивого спортивного тела. Сначала помоги себе, потом к другим с советами приставай.

    Во-вторых, культурнее ответить на вопрос, когда к тебе обратятся, а не строить из себя гуру.

    В-третьих, все граммотно тренирующиеся ребята, никогда ничего не комментят! У каждого свои тренировки, каждый следит за своей техникой, за временем выполнения упражнений, а не пырит по сторонам и не ищет повода зацепиться языками.

    В зале нужно тренить, а не пустоплетить!
    22 мар 2017
    ioshik77 нравится это.
  15. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Вот март и проявил себя, все-таки выпал снег и на всю неделю прогноз неутешителен!

    Для меня это означает лишь одно, в зал буду ходить с еще большим удовольствием. Именно в эту погоду нравится тренить, как раз отлично получается сфокусироваться на тренировке, людей в зале не так много, т.к. у многих плохой настрой, самочувствие и многие не могут заставить себя доползти до зала.

    На прошлой неделе у меня было 4 тренировки. Тренер уже разделил трени на верх и низ, а мне так тренить больше нравится.
    Пока оставляю тренировки во вт, чт и сб. Думаю над тем, добавить ли 4й тренировочный день.
    Тогда трени будут пн, ст, чт и сб. Возможно так и сделаю с мая.

    Нравится разглядывать себя по утрам в зеркале после сна до завтрака, вижу, что все делается не зря,

    Осталось только до конца себя дисциплинировать и вычистить питание, оставив раз в 14 дней чит дэй)
    и так скоро буду добавлять скрины питания сюда.

    Мне нравится через некоторое время их просматривать и находить ошибки в КБЖУ. Сейчас некоторые мои записи в начале дневника кажутся мне нелогичными с точки зрения БЖУ, зато я тогда больше по ккал морочилась.
    Век живи, век учись!


    У меня вопрос, для тех, кто здесь бывает, кто - нибудь пользуется шведскими спорт.стенками дома? (у них есть турник, брусья, лавка для пресса и жима итп).
    Я вот планирую комплекс дома поставить, тогда у меня точно 4 тренировки в неделю будет стабильно))))
    27 мар 2017
  16. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Планирование.

    У меня есть определенная цель и есть БЖУ, которое установил тренер.
    Я все время записывала съеденное по мере поступления и исходя из того, что остается, планировала дальнейшее питание на день.

    Как итог, это хреновенько работает. Зачастую перебирается какой-нить из элементов БЖУ или недобирается, поэтому прогресс тормозится.

    В связи с этим я начала планировать меню на день заранее. Все сбалансировано, вписано в норму и весь день не нужно морочиться.

    Готовлю я не более, чем на 2 дня, поэтому удобно планировать сразу пару дней. Меню в дни тренировок немного отличается, что логично.

    Кулинарных изысков нет, все стандартно, но очень вкусно. Вот пример для тех, кто не хочет совсем заморачиваться:

    завтрак
    - пшенная, овсяная, рисовая каша на молоке, отварное яйцо
    - омелет или глазунья из 2х яиц, тост или хлебец, черри, слайс сыра (18г)
    - тост на гриле (цельнозерновой хлеб, горчица, кур.филе/ветчина/карбонат, сыр) и отварное яйцо

    обед:
    - гарнир: гречка, макароны из твердых сортов пшеницы, рис brown, рис бурый рис с оболочкой
    - куриное филе / филе бедер без кожи, треска, кета, семга, домашний соус болоньезе и тп.
    - свежие овощи или кабачок и перец на гриле

    перекус:
    - изолят /протеин
    - белковые батончики
    - протеиновые печеньки
    - творог

    ужин:
    салат из свежих овощей с кур. грудкой, сыром с ноткой бальзамического соуса с нерафинированным раст.маслом.

    Хочешь скинуть / набрать - начинай лопать! При чем нельзя переедать или недоедать, нужно есть ровно столько БЖУ, сколько нужно! Поэтому заранее нужно планировать питание на день.

    А у меня опять вопросы от коллег, почему я столько всего начала есть, мой ответ "худею" их удивляет ;-):D:D:D:D

    В общем не забивайте и не забывайте планировать рацион на день заранее, тогда результаты не заставят вас ждать =)
    29 мар 2017
  17. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    всем привет!!!

    Вчера после тренировки я решила сделать фото и сравнить изменения своего тела! И знаете что, меня сравнение повергло в шок!
    Я раньше считала себя достаточно активной, раза 3 в неделю я делала какие-то упры, сидела на диетах и думала, что все нормально.
    Теперь же я вижу результаты своих трудов:
    - правильного сбалансированного питания
    - тренировок с железом в зале с нормальными весами, а не пустые попрыгушки с гантельками по 2 кг
    - более менее нормального режима))))

    Я сама себе мотивация! Я стану еще лучше!

    Разница между фото:
    слева - июнь 2015
    справа - апрель 2017 (вчера)
    1492111281608.jpg

    Так что выбор всегда за вами - диеты и недоупражнения или сбалансированное питание и спортзал!

    Всем отличного настроения =)

    XO-XO

    #доипосле #яхудеюнаглазах #пп #fitness #нетдиетам #попаорех #кач
    14 апр 2017
    1. astra
      astra
      красота!
      19 май 2017
      sleepingcrazygirl нравится это.
      1. sleepingcrazygirl
        sleepingcrazygirl
        благодарю =* я стараюсь =)
        22 май 2017
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 май 2017 Показать
    1. sleepingcrazygirl
      sleepingcrazygirl
      Изначально нужно высчитать норму веса для вашего роста и возраста.
      Прикинуть ск кг вы хотите скинуть.
      Затем нужно проанализировать ваш рацион. Лучше не отказываться сразу от всего вредного, а делать это постепенно и правильно.
      Нужно высчитать КБЖУ, на которых вы будете худеть.
      Для начала нужно хот бы дня три вам позаписывать все то, что сейчас едите. Это поможет составить ориетировочный план питания.

      Протеин - это хорошо! Просто протеин при беспорядочном питании не поможет. Но опять-таки, вам нужно понимать ск белка в день вам нужно! Скорее всего вы сможете набрать норму белка натуральными продуктами!
      15 май 2017
    2. astra
      astra
      Уменьшите количество углеводов, больше овощей и белковой пищи, вес держится на углеводах - крупах, макаронах, хлебе и сахаре.
      19 май 2017
      sleepingcrazygirl нравится это.
  19. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    всем привеЕЕЕеЕеЕеЕт =)

    Скоро поеду в отпуск на недельку =) Нужен отпуск и relax.
    Буду придерживаться своего плана питания, но взвешивать еду не буду + няшки себе позволю. Я не выступающая бикиняшка, поэтотму супер - строго держать диету не вижу смысла.

    По возвращении хочу слегка скорректировать питание и тренировки =)
    Думаю, что за месяц скину пару кг, посмотрю, как буду выглядеть, если стану посуше.

    Набор массы удался, теперь пора подскинуть. :jokingly:
    Думаю, что выпуклости должны стать более выдающимися, чем ранее. :jokingly:

    Скорее всего сделаю циклы 2 недели ПП, 2-3 недели БУЧ, далее 2 недели ПП, потом ПП на поддержание.

    Ккал уменьшать не буду (у меня сейчас 1500-1600 в день) буду шаманить:
    - с тренировками (добавлю кардио и ежедневные утренние упры), силовых будет 4 шт в неделю,
    - с БЖУ
    - с ГИ

    и результат будет, я знаю!

    Машем:wave: и пашем:glasses:
    22 май 2017
  20. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    тренер скорректировал питание, чутка убрал угли, немного добавил белка.
    Ух, чую вес полетит вниз и проглянет мой заветный рельеф =)

    Когда достигну желаемого опять выложу кoлажик, который в очередной раз докажет, что пп и тренировки строят тело мечты. Не зря же говорят bodybuilding!!!!

    Машем:wave: и пашем:glasses:
    24 май 2017
    astra нравится это.

Поделиться этой страницей