1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
sleepingcrazygirl

Спорт + ПП + сила воли!!!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем sleepingcrazygirl, 4 янв 2015.

  1. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    вчера услышала очередной бред про то, что нельзя девушкам работать с тяжелыми весами. Люди, вы серьезно?!?!?!? вы думаете, что те, кто тренируются с весами выше своего собственного веса просто пришли сразу его взяли?!?!?
    это кропотливый труд, когда постепенно манипулируешь весами. постенно повышая их, конечно же не до бесконечности.
    Все хотят круглую жопу, но никто не хочет делать присед со своим весом или становую брать больше своего веса. Вы серьезно?!?!7 а как вы "орех" собрались качать?
    тогда Вам дорога к хирургам, там откачали, туда залили, сделали форму и готово! вот это простой путь к идеальному телу! Есть бабки и куча лени - тогда это для вас!
    А если хотите качественное тело, пашите в зале регулярно, делайте силовые, контролируйте питание, если нужно, подключайте с умом кардио.
    По-другому никак!
    Уот так Уот!
    Изи!
    23 май 2019
  2. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    Трениировки тренировками, но NEAT нужно контролировать.
    NEAT - это Non-exercise Associated Thermogenesis (повседневный термогенез без учета тренировок) процесса, который включает в себя всю повседневную физическую активность за исключением "официальных" тренировок. В этом процессе учитываются все калории, которые сжигаются во время обычных прогулок, шоппинга, работы во дворе, работы по дому, стояния, ходьбы и даже таких незначительных процессов, как разговор, жевание, изменение осанки и ерзание на стуле.

    Помимо тренировок ежедневная активность должна соответствовать вашим целям. Если хотите похудеть, то увеличивайте ее.

    Приведу пример:
    В августе моя активность в шагах за месяц была 12 826. Я отлично худела, много двигалась, тренировалась и питалась в соответствии с целями.
    В феврале всего 7 727, а в апреле 8 645. Даже несмотря на соблюдение питания и тренировки прогресс в похудении либо не шел, либо был на freeze. :lol:тут принято говорить, " так и задуманно, я жИ на массе".

    Поэтому я решила с мая уделить этому важному показателю отдельное внимание! слежу за ним и не допускаю, чтобы он был меньше 10 тыс шагов в день. Поэтому получу бОльшее среднее значение активности, а так же лучше результаты в итоге.

    Как говорится, баланс прихода - расхода ккал никто не отменял.

    Если хочешь хороший результат нужно все держать под контролем!
    24 май 2019
  3. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    хэээээээй! всем дарова!!!!
    Купила себе мультипекарь =)
    кратко - мои панели: гриль, сендвичи, бельгийские вафли и тарталетки!
    Это маленькое чудо очень быстро позволяет много чего приготовить. У меня все в основном из творога, овсяных хлопьев, овсяной и кукурузной муки!
    ООООоОоОочень вкусно и быстро!
    В общем, обратите внимание на это мини-чудо!
    27 май 2019
  4. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    и так кратко про все =)
    NEAT - с мая у меня не меньше 10 тыс за день, в выходной день до 20!
    степпер - постоянно использую, когда понимаю, что доходить шаги не получилось
    мультипекарь - палочка-выручалочка! Очень нравится всем! постоянно использую!

    ах да =) летний вес стал 52-53 кг, мне все нравится =)
    20 июн 2019
  5. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    вы знаете, что порой нужно менять подход к тренировкам, питанию, менять тренера.
    Всегда нужно быть открытыми для новых знаний и не стоять на месте.
    Так вот у меня в течении месяца было очень плодотворное взаимодействие с новым для меня тренером. Так вот она изменила мое понятие про КБЖУ. У меня в последние годы всегда было в рационе очень много белка и мало углей. Порой угли повышались, но их давно не было более 2-2,5г на кг.
    Как оказалось, я отлично худею на большей калорийности, при меньшем кол-ве белка и при углях 3-3,5г на кг! и жиры! у меня всегда их было с перебором, а теперь спокойно держу 1г.
    Конечно же не стоит забывать, что на "вкусняшки" отводится 20%, остальное набирается правильными продуктами. медленными углеводами.
    За меясяц наблюдений оказалось, что у меня был такой се чит дэй, он раньше был похож на просто "день обжираловки".
    С перебалансировкой КБЖУ мне больше не нужен чит дэй, мне комфортно =)
    ближе к осени еще буду тестировать впервые реверс диету. Задача повысить КБЖУ, что позволит мне в дальнейшем эффективно и комфортно худеть на дефиците 10-15% с бОльшим КБЖУ, чем сейчас!
    Ит с а мэджик)))
    Осталось только разобраться с тренировками. Есть один момент, который мне не дает покоя.
    Как только его проясню, протестирую, опишу тут.
    8 июл 2019
  6. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    продолжаю делать 3 силовых + 1 йога + степпер (только чтобы добрать шаги до 10 тыс)
    из-за йоги сдвинулись тренировки((( одну периодически пропускаю, нужно ее на вх дома доделывать
    15 июл 2019
  7. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    попробую HIIT , когда буду уезжать и не будет ни зала, ни инвентаря.
    Не хочу пропускать тренировки, даже в отпуске. 30 минут времени, счетчик времени (табата) и готово)
    goodlooker.ru/group-hiit.html
    16 июл 2019
  8. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    с сентября буду уходить на поддержку и разгон!! вот теперь я осознанно к этому подхожу.
    предварительная цель - разгон до 2200 ккал.
    Удивитесь, но при разгоне я еще и буду либо продолжать худеть, либо просто качеств тела улучшится!
    Ессно повышение кбжу не дает право нажирать их джанком, но 15-20% вкуснях вполне спишу. Вот и зачем мне вообще чит дэй, когда и без него все ок, а обжираться не хочется.
    После 3х летней недружбы с углями, они в основном у меня были ниже 100г, сейчас до сих пор пытаюсь набрать свою норму 180г. Пока подняла до 160г.
    После разгона буду худеть, создавая дефицит 10-15%. Больше никогда не вернусь к похудению на 1300 ккал!!!!
    Даже сейчас отлично на 1550 худеется!
    Как же хорошо встретить граммотного нутрициолога, диетолога, которая отлично разбирается в своем деле. Пытается научить, направить на путь истинный, а не демонизирует продукты, сажая на низкокалорийки.
    25 июл 2019
  9. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    у меня бунт! не могу себя в зал затащить на силовые, круговые....
    только йога хорошо заходит.
    Решила сделать так, отдохну от зала до конца августа, после чего в режим (3 силовых в неделю + 1 йога) и буду на разгоне.
    Стараюсь слушать свое тело. Это не лень. Просто нужен отдых от зала и это нормально!
    7 авг 2019
  10. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    новый этап!
    + сен сей
    + новый подход к питанию (больше никакого дефицита) - пока на поддержке! странно, непривычно, нравится =)
    + исправленный подход к тренировкам
    + новая тренировочная программа
    - часть упражнений, которые не нужно делать, чтобы скорректировать силуэт-формы.
    + море оптимизма и желания пахать!

    пашем, держим кбжу, терпеливо ждем результат.
    18 сен 2019

Поделиться этой страницей