1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Спорт после перерыва!

Тема в разделе 'Мотивация для Мужчин', создана пользователем Майя Миллвуд, 12 ноя 2012.

1. Майя Миллвуд

Майя Миллвуд   Команда форума

Учёные доказали, что если «фанат спорта» вдруг прекратит занятия, у него тут же заработают отделы мозга, которые отвечают за пристрастие к курению, азартным играм, алкоголю. На фоне этого могут появиться такие отклонения, как булимия (резкое усиление аппетита) и анорексия (навязчивое стремление к снижению веса), сопровождающиеся депрессией.
    Может быть, из-за этого некоторые спортсмены по окончании своей карьеры теряют смысл в жизни, спиваются, подсаживаются на наркотики или просто толстеют, утрачивая мотивацию к выполнению даже элементарных физических упражнений.

Уточню, речь идет именно о спортсменах, а не о любителях.
  2. Thai Girl

Thai Girl Well-Known Member

наверное это правда! я когда резко прекратила тренироваться, у меня депресняк жуткий был
    потом спала целыми днями и ела...
  3. Varlenovna

Varlenovna Member

вот это ужас! начинаешь тренироваться, а потом боишься бросить, ибо такое может произойти!:eek:
  4. Майя Миллвуд

бросать как и начинать лучше постепенно

да и смотря еще по какой причине бросаешь - травма, или жизненные обстоятельства пока не дают возможности ходить в зал

хотя..если не по состоянию здоровья происходит перерыв в тренировках всегда можно найти несколько минут в день, на те же табата тренировки.
    когда минимум времени я их и делаю) и еще упражнение планку
  5. Varlenovna

Varlenovna Member

если я бросаю что-то с удовольствием, то бросаю быстро и резко, например, упражнения, которые не люблю) и от этого не страдаю)
  6. Olza

Olza New Member

оооо дааааа ну люблю упражнения некоторые на ягодицы, отказалась, приседаю со штангой - во!
  7. Майя Миллвуд

приседания со штангой дают и на бедра нагрузку, не только на ягодицы
  8. Marietta

Marietta New Member

у меня муж очень любит эти упражнения!
  9. Незабудка

Незабудка New Member

а у меня что-то совсем разленился благоверный :sigh:
  10. Ritta

Ritta Member

согласна на все 100 процентов