1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Способы увеличения груди без операции

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Bot IB-105.5, 15 ноя 2010.

  1. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Знаете, мне это напоминает как идиотки со здоровыми ногами ложатся на год в аппарат Илизарова, чтобы ноги удлинить:).
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    А бывают что мужчины так делают, что бы выше стать!!!
    doctorsea нравится это.
  3. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Да-да-да! Но все таки, у мужчин это обычно случаи действительно связанные с болезнью, там например, недостаток роста после гормонального лечения гипофизарного нанизма, или просто бывает патологически короткие ноги и сильно нарушают симметрию тела. Но вот женщины, которых я видела, обычно были просто жертвы собственных фантазий и глянцевых стандартов, типичные завсегдатаи клиник пластической хирургии.
  4. AnniKa

    AnniKa Member

    Doctorsea - подписываюсь...
    1) синяков нет, но под грудью постоянно возникают следы, плюс следы трения, так что в душе от раздраженная кожа щипет.
    2) спину трудней держать прямо.
    3) Бюстгалтер выбрать проблема! не говоря уж о том, чтоб это был красивый бюстгалтер. Кайма должна быть широкой, ткань - не синтетика, плотная, а чтоб еще и с красивым декольте... честно говоря, давно не могу уже такой найти, приходится жертвовать либо красотой, либо удобством.
    4) бегать-прыгать - убойно... реально боль в груди отдается. Купила пару спортивных б-в, конечно полегче, но все равно неудобно. И кстати, с купальниками тоже проблема.
    5) лето - уже сказано...
    6) обвисает, нет упругости.
    7) кстати, при обследовании у врачей тоже доп.неудоства. Наощупь ничего не поймешь - потому что слишком много жировой массы. Маммограмма - сама не делала, но с такой грудью говорят адски больно.
    Это 7-й размер...

    А насчет мужских приоритетов... фигня все, у всех вкусы разные. Кто-то худышек любит, кто-то полных - "тициановские" формы. Я вобще выбираю мужчин, которым мой душевный и умственный склад нравится, кто в глаза заглянет прежде чем в вырез платья. Это даже показатель :)
    doctorsea нравится это.
  5. nata_57

    nata_57 Active Member

    Да-а, девочки! Во всём должна быть умеренность - это верно!!! Помню, как рыдала, когда бюстгалтер размерара 80F и фасончика а-ля 80-тые был мне почти в пору! И это через два месяца после75С ((
  6. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    это плохо?
    многие наоборот хотят грудь больше
  7. nata_57

    nata_57 Active Member

    Да, плохо! У меня грудь выросла во время беременности и я понимала что, чем больше вырастет - тем труднее восстановить будет(( К тому же, как упоминала выше AnniKa- удобный бюстгалтер было трудно подобрать, а уж чтоб красивый... красивый парашют(( Как вспомню, аж трясёт! Такое бельё G.jpg G2.jpg на маме моей хорошо будет смотреться!! На себе больше не хочу его видеть!!
  8. Конечно большую грудь я ни когда не хотела, но все же мечтала о размере не меньше третьего. И пробовала даже одно время кремами пользоваться, ни какого эффекта не было. И я решила обратиться за помощью к пластической хирургии, нашла клинику, врача, и мне поставили ментор анатомические импланты с памятью формы. Получился красивый третий размер, еще понравилось, что у имплантов пожизненная гарантия.
  9. Глоксиния

    Глоксиния New Member

    А можно применять мацерат моркови?
  10. Gibson

    Gibson Active Member

    Хочешь оранжевые сисечки от намазавания их оранжевым маслом? :nervi:
  11. VeraVera

    VeraVera New Member

    если бы народные помогали..у меня все печально)
  12. Mabel

    Mabel New Member

    Да я тоже столько народных средств перепробовала, и все зря. На операцию, конечно я не решилась, ну и правильно. Сейчас держать свои грудь в приятных для меня формах и размерах, мне помогает кремчик
  13. Skib

    Skib Member

    Красивая попка в 100 раз лучше, чем большая грудь.
  14. Skib, но и красивую попу уже многие фитнес гуру делают себе с помощью операции. Вроде бы это не для кого не секрет.
    Что касается груди, я многое пробовала, а все равно все свелось к операции. Ставила небольшие импланты 290 мл, шов в области полмышек. Оперировалась в фрау клиник, и вышло не так чтобы супер дорого.
    Зато перестала тратить кучу денег на крема, которые давали минимальный эффект, от пушапов отказалась, перешла просто на кружевное белье, это очень приятно.
  15. Florance

    Florance Member

    Нужно не изменять свое тело, а уметь радоваться себе такой, какая вы есть. Полюбить себя, а не делать операции или какие-то усовершенствования для кого-то.
  16. Верони

    Верони Member

    Я вам скажу так, груди неможливо збільшити без втручань, якщо ви маєте малий розмір. Раджу вам придивитися до пластики грудей у Львові https://hrytsevychclinic.com/services/facial-neck-plastic за посиланням можете більш детально дізнатися. Я вже як 2 роки зробила собі груди та дуже задоволена результатом.

Поделиться этой страницей