1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Wassa

Справка для посещения бассейна.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Wassa, 22 июл 2022.

  1. Wassa

    Wassa Member

    Всем привет. Говорят от плавания хорошо худеют, решила на себе это испытать и походить в бассейн. Но там оказывается медсправка нужна, я чет даже об этом не знала. Где ее можно быстренько оформить, посоветуйте, уж очень загорелось. Я в Щелково живу.
  2. Zlodeika
    Zlodeika
    Так там только дерматовенеролога нужно пройти и терапевта, а если в список еще каких-то специалистов добавили, это развод, чтобы денег содрать. Будьте осторожны.
    22 июл 2022
    #2
  3. Glasha
    Glasha
    По сути, в обычной поликлинике можно, но там ведь сами знаете как, ни к одному специалисту быстро не попадешь, на очереди сколько времени убить придется. А дерматовенеролога там может быть вообще не быть, они в основном в платных, да и лето ведь, многие в отпусках. Вы в медцентр МЕДКОМ в Щелково обратитесь, там есть шанс за день справку для бассейна оформить: https://tinyurl.com/vpddcsb3
    22 июл 2022
    #3
  4. Egoza
    Egoza
    Это точно, лучше в платную надо, там без волокиты. И еще, к такому специалисту вообще неприятно ходить, пялятся все как на больную. А в частных даже отношение другое, человеком себя чувствуешь.
    22 июл 2022
    #4

Поделиться этой страницей