1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Стандарты женской внешности

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Bot IB-105.5, 22 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Стандарты женской внешности

    Если вы девушка европейской национальности старше 13-16 лет (у азиаток,южанок и межрассовых метисок, как правило, более короткие ноги и увеличенный таз), то здесь вы можете увидеть формулу расчётов всех здоровых параметров вашей внешности (какими они должны быть в идеале):

    Если ваш рост разделить на следующее число (цифры 1,2,3... слева по вертикали), то должно получится (напротив каждой цифры):
    (ДЛИНА (большими буквами) или обхват (маленькими буквами)):


    • 1 - РОСТ, РАЗМАХ РУК
    • 2 - плечи, грудь, бёдра, НОГИ (мин.)*
    • 3 - талия (макс.), голова (через лоб и затылок)
    • 4 - бедро (в самом толстом месте)
    • 5 - колено, шея
    • 6 - икра
    • 7 - СТОПА (в длину), РАССТОЯНИЕ ОТ ЛОКТЯ ДО ЛАДОНИ
    • 8 - ЛОКОТЬ, бицепс
    • 9 - щиколотка, ЛАДОНЬ (в длину)
    • 10 - ШЕЯ
    • 18 - СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ**
    • 20 - УКАЗАТЕЛЬНЫЙ, БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ**
    • 21 - СТОПА (в ширину), ЛАДОНЬ (в ширину)
    • 25 - БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ, МИЗИНЕЦ**
    • 30 - УХО (в длину)
    • 35 - ЗАПЯСТЬЕ (в апогее), НОС (длина)
    • 40 - УХО (в ширину)
    • 50 - ЗАПЯСТЬЕ (в перигее), НОС (ширина внизу)

    Размер груди должен быть такой:
    при росте менее 155 см – 0,5
    при росте 155 – 160 см – 1
    при росте 160 – 165 см – 1,5
    при росте 165 – 170 см – 2
    при росте 170 – 175 см – 2,5
    при росте 175 – 180 см – 3
    при росте 180 – 185 см – 3,5
    при росте более 185 см – 4

    *Ноги измеряются от пола до верхней точки между ног (прижми снизу к верхней точке между ног вплотную книжку (журнал), подойди к стене (шкафу,двери…), прижми туда другой торец книжки и карандашом сделай отметку на стене по верхнему краю книжки, а потом сантиметром измеришь расстояние от пола до этой отметки)

    **Пальцы измеряются от внутреннего сгиба


    Например при росте 163 должно быть так в идеале:
    1 - РОСТ, РАЗМАХ РУК - 163
    2 - плечи, грудь, бёдра, НОГИ (мин.)* - 81.5
    3 - талия (макс.), голова (через лоб и затылок) - 54.3
    дальше логика понятна думаю))

    Размер груди: при росте 160 – 165 см – 1,5
    Говорят, на вкус и цвет - товарищей нет. Да, это так, у людей разные вкусы. Но что касается внешних данных, то большинство нормальных людей придерживаются примерно одинаковых взглядов на эту тему и этому есть причины. Если говорить о мужчинах, то подавляющему большинству женщин не нравятся мужчины маленькие, толстые, лысые и в очках. Подавляющему большинству мужчин не нравятся толстые, коренастые девушки, с маленькой или наоборот, отвисшей грудью. Почему?
    А потому, что человек, когда смотрит на представителя противоположного пола, он инстинктивно и подсознательно видит в нём потенциального родителя своего будущего ребёнка. Так как все, перечисленные выше качества, являются на 80%наследственными, то понятно, что никто не хочет, чтобы его дети были носителями таких же признаков. Далее, если человек в среднем возрасте,а тем более в молодом, уже имеет тучную фигуру, то понятно, что в в дальнейшем его ждёт целый пакет болезней, таких, как гипертония,диабет, артриты и т.д.. И, естественно, мало кому хочется заранее обрекать себя на сиделку и «половинку» неполноценного человека.
    По по водугруди: Если маленькая женщина с маленькой грудью родит маленького ребёнка (что вполне – естественно), то ей этой груди будет вполне хватать, чтобы нормально выкормить ребёнка. Но, если с такой грудью родит большого ребёнка большая женщина, то у неё будет явная нехватка молока, что, само собой, негативно отразится на здоровье ребёнка. То же самое у женщин с через чур большой для их роста (и, как следствие, отвисшей) грудью, молочные железы которых работают хуже нормы.
    Теперь рассмотрим эстетическую сторону. Если у девушки приросте 1м80см параметры 90-60-90 и грудь 3-го размера, то она смотрится великолепно и сексуально (этот стандарт все знают). Но, если эти параметры имеет девушка с ростом 1м60см, она уже смотрится далеко не так привлекательно и больше смахивает на колобок с двумя подушками безопасности. И, если те же параметры (90-60-90) имеет девушка ростом2м, то она будет смотреться, как тощая стиральная доска. Поэтому,понятно, что все параметры должны быть пропорциональны росту. Откуда взялся стандарт 90-60-90 для моделей, чей рост в 98% случаев составляет1м80см? Просто независимые исследователи в разные годы и десятилетия проводили огромное количество опросов среди самых разных мужчин на предмет, какие пропорции у девушек и женщин им нравятся. Плюс огромное число учёных проводили исследования на предмет получения зависимости здоровья (как текущего, так и будущего) и продолжительности жизни от соотношения параметров фигуры и роста. Из всего этого и нарисовался стандарт для роста 1м80см 90-60-90 с обхватом бедра 45 и грудью 3размера. Аналогично определялись и стандарты для другой ростовки(напр., для роста 188 получилось 94-63-94-47 с грудью 4, для роста 172получилось 86-57-86-43 с грудью 2,5,для роста 162 - 81-54-81-41 с грудью 1,5 и т.д.). Далее, любой грамотный математик без труда выведет формулу зависимости всех параметров фигуры от роста. И что самое удивительное, эта формула полностью совпала с формулой гармонии женской фигуры, где рост последовательно делится на 1,2,3,4,5,6,…и т.д. и получаются логичные и последовательные параметры (сверху вниз): рост,обхват плеч и груди, талии, бёдра, колена, икры и т.д.
    Эту формулу мы и приводим вам в начале этой темы. И в ней удивительным образом совпадают с поразительной точностью 3 фактора:
    1. Мнение большинства мужчин о пропорциональности женской фигуры
    2. Результаты исследований зависимости здоровья и продолжительности жизни от соотношения параметров фигуры и роста
    3. Математическая гармоничность последовательной зависимости роста от параметров фигуры

    Иными словами, можно сказать, что эту формулу для женской фигуры вывела сама природа.

Поделиться этой страницей