1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Старею.

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем AnastasiyaM, 22 окт 2020.

  1. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Всем привет из СПб. До сорока лет я вообще не ощущала возраст, правда мои годы никто не давал, хотя ни в какие салоны не ходила, так, масочки домашние. И вдруг, как-то быстро постарела, особенно угнетают мелкие морщинки, и оплывший овал лица. Девочки, посоветуйте эффективные процедуры, только которые действительно эффективны.
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
  2. Sitta

    Sitta Member

    Как бы прекрасно не выглядела, после тридцати пяти надо за кожей очень тщательно ухаживать, дома само собой, и салон посещать хотя бы пару раз месяц. Я пока дальше алмазного пилинга не пошла, эффект неплохой, но не понравился длительный период восстановления, у меня он занял более двух месяцев.
  3. Egoza

    Egoza Member

    Я думаю вам можно фотоомоложение попробовать, сеточка морщин и пигментация хорошо убирается, лицо свежеет, и никаких побочных эффектов, и восстановительного периода.
  4. Tess

    Tess Member

    Если нужно скорректировать контур лица, такая процедура, как фотоомоложение не поможет, нужны более радикальные меры, я бы вам посоветовала сделать нитевой лифтиг, это хорошая альтернатива хирургической пластике, у меня установлены нити Spring Thread: https://tinyurl.com/y5ucnart Эффект длится до трех лет, а потом их опять можно подтянуть!
  5. Я пользуюсь израильской косметикой, она очень эффективная в борьбе с морщинами. Ну, а после 50 лет, если морщины уже сильно будут видны, то буду инъекции красоты делать.
  6. Я тоже из Питера, могу вам посоветовать очень хорошего косметолога, её зовут Оксана, она сможет вам предложить разные техники против старения. Работает она в салоне Beauty Lounge. Например, вы сможете сделать SMAS-ЛИФТИНГ на аппарате Лифтера, эта современная процедура не требует хирургического вмешательства, принцип работы этого аппарата - воздействие ультразвуковых волн на глубинные слои кожи https://beautylounge.ru/blog/krasota/apparat-dlya-smas-liftinga-liftera/

Поделиться этой страницей