1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ириса

Стартую 11.01.2013

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ириса, 10 янв 2014.

?

Как думаете, хватит ли мне силы воли, чтобы выполнить поставленные мною задачи?

  1. Конечно

    100,0%
  2. Думаю сорвешься

    0 голосов
    0,0%
  3. думаю, что нет

    0 голосов
    0,0%
  1. ириса

    ириса New Member

    Всем доброго времени суток, всем тем, кто посетил мой дневник. Начну с того, что сбросить вес я пытаюсь, нууу лет 10 уже. Какой ужас скажете вы!!! Ну не могла я, силы воли не хватало. С диетами вообще туго было, первые пол дня на диете и срыв....стыдно(((
    Сейчас я решили и говорю Вам, на всеобщее обозрение, так сказать, что смогу. Все у меня получится. Докажу прежде всего себе, что я могу и хочу скинуть эти ужасные кг. Но не просто скинуть лишний вес, а подтянуть тело. Таким образом, я думаю, повысить самооценку. Сейчас я себя считаю просто ужасной, ужасной толстухой. Ну не красиво при моем росте 159 весить 64 кг. Кошмаааар.
    Последней каплей моего решения было, что муж произнес просто унизительные фразы "Что то ты толстенькая у меня......"Занавес.
    А что обижаться то, он прав. Вообщем стартую!!!!!
    Мой рост 159, вес 63,7[​IMG]
    Вообщем ни пуха ни пира!
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. ириса
    ириса
    Утро сегодняшнего дня начинаю со стакана воды+ лимон. Эту неделю я назову "Неделя без конфет и прочей сладости". Буду начинать с "малого". Я смогу, я сильная. Добавлять фото буду каждую неделю.
    10 янв 2014
    #2
  3. ириса
    ириса
    [​IMG][/IMG] [​IMG][/URL]Пока такое фото. Строго не судите, только начинаю. Но критике буду рада. А еще помощи и советами помогите, а?!!!!
    10 янв 2014
    #3
  4. ириса
    ириса
    Кстати говоря, в спорт зал выбраться у меня к сожалению нет возможности, двое деток, которые периодически болеют то один то другой. Именно по-этому начала заниматься дома по вот этой программе http://katerinabuida.com/fitnes-doma-programma-ezhednevnyx-trenirovok-super-semidnevka-1-uroven/ Может кто что посоветует другое для начинающей))) И на диету строгую сразу тоже не хочется садиться. Постепенный отказ от нежелательных продуктов меня устроит. Повторюсь, неделя моя начнется с отказа от сладости ну и не кушать после 18.00 само собой.)))
    10 янв 2014
    #4
    1. astra
      astra
      Удачи! Отказ от сладостей уже хорошее дело, попробуй количество углеводов в целом уменьшить и пить воду, желательно больше воды.
      11 янв 2014
      #5
  5. ириса
    ириса
    Спасибо astra за поддержку, для меня это очень важно сейчас. Тяжеловато день как то прошел сегодня, самое тяжелое пить чай без сахара(((( Воду я и так много пью, почти 3 литра за день, я уже привыкла так, камни у меня в воде настаиваются ночь, я их в аптеке покупаю и пью такую водичку.. Сегодня на весы не вставала, думаю, что бесполезно))) Для меня еще сложно будет убрать из рациона стряпанное, печенье и все такое. Ооочень сложно, чем бы заменить ....
    11 янв 2014
    #6
  6. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Все получится, главное это хороший, боевой настрой и посторайся не растерять его.
    Здесь на сайте много инфы, смотри, читай, выбирай метод борьбы с лишними кг. тот который тебе будет легче соблюдать. добавляй физ нагрузку обязательно. Записывай дневник, так тебе будет легче следить за процессом и выевлять слабые места.
    11 янв 2014
    #7
  7. ириса
    ириса
    ioshik77, спасибо. Дневник я завела конечно, понимаю что мне так будет лучше контролировать себя. С сегодняшнего дня буду записывать что скушала. Физические нагрузки не каждый день думаю пока, а через день, чтобы привыкнуть. Как думаете, правильно? У меня нет цели похудеть до определенной даты. Цель-привести себя в порядок, пусть медленно, но верно. Сразу садить себя на строгую диету смысла нет-сорвусь, сама знаю.
    12 янв 2014
    #8
  8. ioshik77
    ioshik77
    Через день нормально. Вообще желательно заниматся не меньше 2-3 раз в неделю, но и без перерыва тоже нежелательно. А чем планируешь заниматся?
    12 янв 2014
    #9
  9. ириса
    ириса
    Я выше ссылку давала: http://katerinabuida.com/fitnes-doma-programma-ezhednevnyx-trenirovok-super-semidnevka-1-uroven/. Может что другое посоветуешь? Вообще атрибуты имеются, гантельки, скакалка и прочее. Вот почему то на скакалке прыгать не могу, как будто мозги отрываются.... У меня очень поправились руки, они меня прям убивают. (((( А ты на сколько уже похудела и что тебе больше подошло. Где прочитать можно?
    12 янв 2014
    #10
    1. ioshik77
      ioshik77
      У меня в дневнике все написанно. Занимаюсь дома на треннажере, элипсоиде, и так по видео. всегда разные занятия, но по моим ощущениям лучшие результаты от интенсивов, табата, бодирок, Джиллиан Майклс и самое сложное для меня это Инсайнити. Ищи выбирай что тебе больше нравится, я много перепробовала. сейчас проблемы со спиной и к сожалению не могу полноценно заниматся. Вот сегодня в бассейн ездила, час отплавала.
      12 янв 2014
      #11
  10. ириса
    ириса
    Оооо, бассейн это круто. У меня он в двух шагах от дома, ходила года 1,5 на группу здоровья. Там проводились 40 мин. занятия шейпинг, 40 мин. бассейн, 40 мин. сауна. Было круто. Сейчас с детками никак не сходить. Да и стесняюсь я свои габариты. Немного хотя бы схудну)))
    12 янв 2014
    #12
    1. ioshik77
      ioshik77
      Про габариты вспомнила сегодняшний поход в бассейн. Тоже переживаю постоянно из за лишнего, а там одни тетки, да все как на подбор толстющие, пузо до колен, как они вообще двигатся могут удивляюсь. Так я после такого себя прям дюймовочкой почувствовала:D Так что не переживай, такая возможность у тебя под носом, а ты не пользуешься. мы так вообще в соседний город ездим поплавать:)
      12 янв 2014
      #13
  11. ириса
    ириса
    А у нас как раз наоборот, все стройняшки и я такая ...выплываю. Фууу, пакостно от себя аж. Как же могла себя так запустить, дурында. Вчера денег тяжеловато прошел. Ну уж очень хочется закинуть конфетку другую))) Держусь пока.
    13 янв 2014
    #14
  12. ioshik77
    ioshik77
    я покупала в аптеке конфетки без сахара, диетические и закидывала когда совсем не в моготу.
    Я сегодня первый день на Дюкане, уже лучше себя чувствую:)
    13 янв 2014
    #15
  13. ириса
    ириса
    Подробней про Дюкана?!)
    13 янв 2014
    #16
    1. ioshik77
      ioshik77
      Интернет в помощь:) на пару строк не описать, да и здесь на сайте есть тема про Дюкана, там все подробно описанно.
      13 янв 2014
      #17
  14. ириса
    ириса
    Ага, я уже поискала. И ты знаешь, меня заинтересовала диета. Сегодня немного полегче все переносится. Как думаешь стоит подождать с такой диетой. Или попробовать? Наверное возьму себя в руки и попробую. Буду очень стараться. От тренировок руки, ноги ноююют....
    13 янв 2014
    #18
  15. ioshik77
    ioshik77
    Ноют с непривычки, потом легче будет, но я люблю легкую болезненность в мышцах после занятий. Становится ясно какие мышцы были лучше проработанны и что вообще они работали:p
    Мне кажется диетка вполне достойная кроме атаки и по фруктам скучаешь, а так все вполне терпимо если не зацикливатся на еде.
    Я сегодня только начала, присоединяйся:friends: :) Есть сайт с рецептпми по Дюкану.
    13 янв 2014
    #19
  16. ириса
    ириса
    А я сегодня тоже начала, для меня эта диета вполне даже. Только вот воды я выпиваю очень много, тоже не хорошо... Сайтиком поделись. ))))
    14 янв 2014
    #20
  17. ioshik77
    ioshik77
    14 янв 2014
    #21
  18. ioshik77
    ioshik77
    Ну вот и будем друг друга поддерживать, я в этот раз настроена очень серьезно. Хотя и прошлый раз тоже, но здоровье подвело. У тебя я думаю все получится, после атаки намного проще становится.
    14 янв 2014
    #22
  19. ioshik77
    ioshik77
    Ты уже рассчитала диету? Выкладывай линеечку сюда.
    http://www.dukan.ru/
    14 янв 2014
    #23
    Майя Миллвуд нравится это.
  20. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    а ты сроки для себя определила?
    14 янв 2014
    #24

Поделиться этой страницей