1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Стиральная Машинка

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 18 фев 2022.

  1. У нас накрылась стиральная машинка. Без нее мы как без рук, потому что у нас трое детей. Подскажите, какого производителя лучше выбрать. Раньше у нас была LG, но сейчас хотим с женой попробовать что-то новое.
  2. Юрий

    Юрий Member

    Да, сейчас уже столько разных стиралок на любой вкус и бюджет, нужно отталкиваться от второго, потом уже изучать характеристики, смотреть что к чему. А вообще проконсультируйтесь со специалистами, они дадут вам ответ на данный вопрос
  3. Деньги не проблема, в нашем случае главное купить такую машинку, которая реально прослужить долго сможет, ибо сами понимаете, не с руки менять каждый год подобную технику
  4. Верони

    Верони Member

    Я пользуюсь исключительно бытовой техникой от производителя самсунг, и меня она полностью устраивает.
    Выбрали для себя одну из последних моделей, которая отличается высокими эксплуатационными характеристиками.
    Заказывали вот здесь стиральную машину SAMSUNG https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_samsung.html на 8 килограмм, которая работает абсолютно бесшумно. Отжимает тихо.
    Машина предусматривает достаточное количество режимов для стирки. Очень удобная в эксплуатации. Мы с семьей очень довольны.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей