1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Стоит ли покупать текилу?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Юрий, 28 авг 2022.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать текилу или нет? Я вот просто без понятия, был бы очень благодарен вам, если бы вы мне помогли.
    Ярослав Агин нравится это.
  2. Помог бы, я вот лично считаю что попробовать можно все, хоть я и не фанат текилы, но напиток более менее хорош, стоит не очень дорого и в целом залетает только на ура.
  3. Юрий

    Юрий Member

    Понял, тогда скорее всего буду пробовать заказывать и пробовать вообще его пить, мне нравится все время как то экспериментировать, пробовать разные напитки.
  4. Разные напитки существуют, вообще говорят что можно еще их как то мешать хорошо, что они будут очень вкусными и хорошими, я вот просто без понятия как мешать, но как то можно.

    Я вот лично пью часто текилу https://alcomag.ua/krepkie-napitki/tekila/ это один из любимых моих напитков, потому мне очень нравится он и вообще в целом он очень хорош, без проблем пьется и на утро не будет плохо, проверено временем! Конечно если мы похожи в целом.

Поделиться этой страницей