1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Стоит ли покупать iPhone 13 Pro?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Broses, 18 сен 2021.

  1. Broses

    Broses New Member

    Я вот задумываюсь о покупке смартфона, но не могу понять, стоит ли покупать айфон 13 про? Или все же покупать 12? Я вот просто смотрю, по дизайну очень похожи, а по характеристикам тоже не такое большое отличие…
  2. Юрий

    Юрий Member

    На самом деле отличий много, при том что стоимость должна быть довольно стандартной как для Эпл, думаю что лучше уже подождать и купить 13, в любом случае в продажах должен быть числа 24 сентября.
  3. Broses

    Broses New Member

    Ну да, впринципе я не сильно спешу, смогу походить со старым, но вот вы говорили что отличий много, то какие? Я вот только увидел что челка стала меньше, есть ли еще какое нибудь изменение?
  4. Конечно есть, много изменений постигло именно в Apple iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro/ челка это, то что заметили сразу, а по презентации было сразу понятно...

    Изменений очень много, например дисплей! Pro-Motion дисплей на 120 герц, не только плавный, но и показывает очень качественно, также хочу отметить что обновился процессор, а еще объективы камер стали больше и качество фотографий и видео естественно стало выше, теперь имея такой телефон, вы можете стать профессиональным блоггером)

    [​IMG]
  5. Romka

    Romka New Member

    Самый классный смартфон, который мне попадал в руки в этом году, Apple iPhone 13 Pro. Идеальное качество сборки, невероятно качественный экран, продвинутая фото-видеокамера, и производительный процессор. Если позволяют финансы, то его обязательно стоит приобрести. По адекватным ценам iPhone 13 Pro можно выбрать в подходящем цвете и купить в магазине Mobile Planet https://mobileplanet.ua/apple-iphone-2/apple/iphone-13-pro . Из Одессы и Харькова есть доставка в другие города.

Поделиться этой страницей