1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
MirraLove

Стоматология ПрезиДЕНТ на Выставочной

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем MirraLove, 17 янв 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Здравствуйте. Нужен был хороший стоматолог для имплантации зуба и коллега по работе порекомендовал обратиться в клинику «ПрезиДЕНТ» на Выставочной в Москве, куда сам неоднократно обращался. Поделился ссылочкой на сайт где можно посмотреть сколько стоит https://prezidentcity.ru/ имплантация зубов под ключ и какие акции сейчас проводятся в этом стоматологическом комплексе. Посмотрела и меня сразу заинтересовала акционная цена на услугу (Имплант + установка). Позвонила и записалась на консультацию. Прошла осмотр, составили план лечения и сделали установку импланта. Теперь чувствую себя более уверенной, и не стесняюсь улыбаться на людях. Поведу дочь теперь в эту клинику.
  2. Pokoiq
    Pokoiq
    Вот тоже весьма неплохая стоматология http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ Мне кстати понравилось и вы можете к ним сами обратиться чтобы все уточнить там для себя
    14 июл 2022
    #2
  3. helenka06
    helenka06
    Побывала в стоматологической клинике Виталити-Арт https://vitality-art.ru/ понравилось максимально качественное лечение и вежливое отношение. Запломбировала зуб и сделала профессиональную чистку, все прошло отлично, остались только положительные эмоции от посещения клиники, рекомендую.
    3 фев 2024
    #3

Поделиться этой страницей