1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Refleksia

Стройнеть, так стройнеть!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Refleksia, 17 июн 2012.

  1. Refleksia

    Refleksia New Member

    Раз такое дело, то напишу о себе!

    Мне 29, рост 172, сейчас уже вес 56 кг (только 1 месяц назад вес был 62 кг)
    Хочу всего лишь 54 кг - это мой идеальный вес с 9-го класса. В этом весе я чувствую себя просто прекрасно! Порхаю!

    Чтобы начать стройнеть, прежде всего прослушала и прочитала много всего разного. И поняла одно: нужно любыми средствами улучшать метаболизм, чтобы то,что ты ешь, успешно перерабатывалось.

    Для начала я пропиваю курс витамин, которые улучшают кровообращение, работу всех органов. Далее перехожу к активному образу жизни. Это прежде всего 20 минутные тренировки на отдельные группы мышц. Каждый день! Если после какой-то из тренировок болят мышцы, я делаю день стрейчинга.

    Теперь перейдем к питанию. Больше всего мне приглянулась методика Миримановой Екатерины "Система минус 60". Вот, где грамотно прописана психология похудения. При этом утром ешь что хочешь, сладкое пирожные, тортики до 12.00, после 12.00 до 18.00 раздельное питание, после 18.00 не есть. Как всегда самый сложный последний этап. Срываешься в момент перед менструальным циклом. В это время безумно хочется всякой "гадости" поесть и обязательно перед сном.
    Стараюсь много пить воды, но это чаще всего происходит на работе. Поставлю литровую бутылку и пью, пью, пью.

    Также важным является маски для тела и обертывания! Чтобы кожу подтянуть во время похудения, я делаю специальную маску для тела, которую описала в разделе форума "Тело". Я их делаю через день.

    Но даже за месяц - уже существенные результаты, но пока не тот, который нужен.

    Вчера опять начала заниматься собой, буду надеяться, что со временем добьюсь нужной формы. Я даже для мотивации купила платья безумно красивые, но на новую фигуру. Чтобы был рост и стремление совершенствовать и не останавливаться на достигнутом!!!:)
    Thai Girl нравится это.
  2. Thai Girl
    Thai Girl
    а что за курс витаминов??
    за маску спасибо, я там кое что еще уточнила))
    17 июн 2012
    #2
  3. Refleksia
    Refleksia
    Я сейчас пропила шикарный комплекс: из Серии "Сибирское здоровье" "Истоки чистоты". Это 3-х ступенчатая программа: "очищение межклеточной среды", "антиоксидантная защита клеток", "внутриклеточное очищение". Он стоит 700-750 рублей.
    У меня такого еще не было. Даже, когда ненадолго забросила систему диеты, вес не набираю стремительно, как раньше. Держится в пределах нормы.
    А также улучшилось кровообращение. Раньше при тренировках, чтобы вспотеть и посжигать проблемные места, было очень проблематично. А сейчас пот ручьем , и чувствуешь как все работает.

    Отпишитесь по результатам маски: очень интересно, как у кого получилось. Пока, что касается меня, то это самое эффективное из всех.
    Еще есть мазь БИШОФИТ. Эту мазь можно добавлять в маску. Она сокращает растяжки и также стимулирует и подтягивает кожу.
    Мазь основана на минеральных компонентах источников гейзеров.
    17 июн 2012
    #3
  4. Thai Girl
    Thai Girl
    что бы на тренировках потеть очень карнитин помогает!
    очень рекомендую - жир просто слетает!!
    17 июн 2012
    #4
  5. Refleksia
    Refleksia
    Какие дозы его нужны? и как употреблять?
    17 июн 2012
    #5
    1. Yoskaldyr
      17 июн 2012
      #6
      Thai Girl нравится это.
  6. Refleksia
    Refleksia
    Спасибо! Попробую!
    17 июн 2012
    #7
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      только за дозой следи, меньше указанной нет смысла пить....
      17 июн 2012
      #8
  7. Refleksia
    Refleksia
    хорошо! :)
    17 июн 2012
    #9
    Thai Girl нравится это.

Поделиться этой страницей