1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
AnastasiyaM

Сумка визажиста.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем AnastasiyaM, 19 окт 2022.

  1. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Всем привет. Хочцу попробовать заняться частной практикой, как мастер мей-капа. Кто в теме, посоветуйте, какую сумку лучше купить выездному визажисту? Впервые буду покупать такой аксессуар, и пока не знаю, на что обратить внимание, чтобы не ошибиться с выбором.
  2. Glasha
    Glasha
    Выбирать в первую очередь надо по потребностям, если косметики по минимуму, смысла нет, таскать за собой полупустой кейс. Потом вес. Если нет личного транспорта, нужно учесть, что вам придется носить его в руках. Тогда лучше выбрать тканевую сумку, они легче.
    19 окт 2022
    #2
  3. Sitta
    Sitta
    Безусловно нужно учитывать условия эксплуатации, форму и размер изделия. Из личного опыта, я бы посоветовала купить настольный бьюти-кейс, с жестким корпусом, вот такого плана: https://tinyurl.com/4xxrza6y . Полки выдвижные, есть зеркало, по сути, это компактная настольная министудия визажиста. Не первый год пользуюсь, и очень довольна.
    19 окт 2022
    #3
  4. Wassa
    Wassa
    Для начала конечно лучше небольшой кейс купить, его ведь еще косметикой наполнить надо. А вообще, профессиональные мобильные студии визажиста бывают. Стоят они дорого, но если заказов будет много, впоследствии очень рекомендую такую купить.
    19 окт 2022
    #4
  5. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Вам нужна вместительная сумка, чтобы туда и косметика помещалась, и кисти для макияжа. Как вариант, чтобы время не терять, посмотрите в этом магазине сумку https://trade-city.ua Очень широкий выбор сумок и цены приятные.
    8 ноя 2022
    #5

Поделиться этой страницей