1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Диканька

Считаете ли вы себя успешным человеком?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Диканька, 25 май 2020.

  1. Доброго времени суток!! А вы считаете себя успешным человеком? Что вы вкладываете в это понятие? Я вот задумалась недавно об этом, как жить в гармонии с собой и с окружающим миром, чтобы чувствовать себя успешной и счастливой и спокойной. Если вообще такие люди? Давайте об этом поговорим.
  2. Borynova
    Borynova
    Очень сложно найти эту гармонию надо постоянно развиваться духовно, не злиться, культивировать в себе доброту ко всем живым существам на земле, и еще, конечно же, вести здоровый образ жизни и побольше общаться с природой.
    25 май 2020
    #2
  3. Лиана Листовая
    Лиана Листовая
    Если ты живёшь в мегаполисе, то жить в гармонии быть счастливым и успешным. Я имею в виду успех не в карьере, а вообще по жизни очень сложно, т.к. тебя постоянно окружают куча людей, куча раздражителей куча всяких соблазнов.
    25 май 2020
    #3
  4. Poleva
    Poleva
    Для начала вам нужно найти себя в этой жизни, и перестать жить «как надо», и оглядываться на других. Определить цели в вашей жизни, и жить в согласии с ними. Если не нравится работа, то поменять ее, если не нравится человек, с которым живешь, то нужно уйти от него. Если есть что-то, что портит жизнь, убрать источник негатива. Если источник негатива не убирается, нивелировать его ценность для себя. Иногда сам человек не может выстроить модель счастливой жизни, и ему нужно помощь. В таком случае советую вам пройти женский тренинг Елизаветы Бабановой https://elizavetababanova.com/lg2020/
    25 май 2020
    #4

Поделиться этой страницей