1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Tina

Тина - сладкоежка)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Tina, 2 апр 2013.

  1. Tina

    Tina New Member

    Я - неисправимая сладкоежка!!
    За это и постоянно получаю от своего тела ВТЫК в виде лишних кг.
    Сейчас во мне около 63.5, а хочется 53!!
    Решила на ABS! С 03.04....

    Только полные 50 дней не высижу...(( Времени до 26.04, потом уезжаю к маме в гости на Байкал, а там друзья детства и море байкальского омуля)) НО!!!

    Вернусь и опять на ABS, только уже на полные 50 дней.

    Но для начала мне бы выдержать, а то, повторюсь, сладкоежка я, ахахах)) Поэтому решила сидеть и отписываться здесь, чтоб не скучно было и более наглядно (а если кто на огонек заглянет - почитать, еще и не одиноко!:))
    Итак, завтра утром взвешаюсь, замерюсь и айда на АБС по расписанию!
    Аж руки чешутся уже начать!!!))
  2. Thai Girl
    Thai Girl
    будешь только на сладком?
    2 апр 2013
    #2
    1. Tina
      Tina
      Неееет)) Перед тем как сесть почитала отзывы и здесь и на других форумах, пишут лучше более сбалансированное питание, чтобы было легче и полезней, плюс сидеть легче.... Единственно что, буду витаминки пить и льняное масло, а то у меня как малейший сбой в питании - так нарушение цикла(
      2 апр 2013
      #3
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        для цикла лучше омега 3 пить)
        хотя и масло тоже подойдет
        3 апр 2013
        #9
  3. Юлия Антипова
    Юлия Антипова
    удачки, а какой рост?
    3 апр 2013
    #4
  4. Tina
    Tina
    Юль, спасибо!))
    Итак, сегодня, как и обещала взвесилась-замерилась, хоть и безумно стыдно, пишу параметры:oops:

    Рост 175см, вес 63,8 (кошмар кошмарный, до 8 марта был 58,1((((((!!!!!!!!!!!!)
    96-70-97, ляхи 56см, блин позорище:oops:
    Как уже писала ранее хочу 53))
    Стартую первый день)
    3 апр 2013
    #5
    1. nata_57
      nata_57
      Удачи и терпения тебе!!
      3 апр 2013
      #6
    2. Юлия Антипова
      Юлия Антипова
      ну не такое уж позорище по сравнению со мной, но все равно совершенству нет предела))так что еще раз удачи)
      3 апр 2013
      #7
  5. Tina
    Tina
    Девочки, спасибо)) Пока могу сказать одно - льняное масло - просто жжжжесть!!! Противное, горькое, просто бяка!!!
    3 апр 2013
    #8
    Майя Миллвуд нравится это.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 апр 2013 Показать
  7. Tina
    Tina
    Да, это я уже поняла, когда сегодня пила маслице)) Но там гордо написано, что оно - незаменимый источник омега 3)) Делать нечего, бутылочку допью (благо, маленькая) и омегу куплю))
    3 апр 2013
    #10
  8. Tina
    Tina
    Кстати мой первый день протекает отлично, все свои положенные "500 и меньше" я уже съела, так что могу отписаться...
    на завтрак выпила кофе и 140гр Активии Питьевой "Инжир" - 115Ккал (а вроде данный продукт позиционируется как диетический;))
    на обед - вареная кургрудь+яйцо+икра кабачковая - 272Ккал
    Далее думала, чем "догнать" остаток выбор стоял между шок.конфетой и яблоком, победу одержало яблоко, за что и было съедено в 16-20:D - 101Ккал.

    Итого: 488Ккал
    3 апр 2013
    #11
    nata_57 нравится это.
  9. Tina
    Tina
    Сегодня 63,1 (-700гр) С первым отвесиком меня!:D
    4 апр 2013
    #12
  10. Tina
    Tina
    Итак, все 500Ккал израсходованы, сегодня ела:
    с утра пирожное Берлинское постное + кофе - 115Ккал(столько же, сколько и в Активии, а удовольствия больше;) )
    в обед - яйцо, тунец, кабачковая икра (с дуру купила, надо доесть:rolleyes:) - 283Ккал
    в 17-00 натуральный йогурт с ягодами (полстакана) + кофе - 95Ккал

    Итого: 493Ккал

    Сегодня по-больше чуть калораж меню, но голода нет вообще!)) Хорошооо)) Правд завтра 300 всего, но ничего, можно отказаться от вкусняшки на завтрак.
    4 апр 2013
    #13
  11. Tina
    Tina
    62,3 (-800гр)!!!:D
    5 апр 2013
    #14
  12. Tina
    Tina
    Итак, за сегодня съедено:
    завтрак кофе + шоколадная конфета (ну не могу я без сладкого!!!) - 93Ккал
    обед - яйцо + кабачковая икра (фуф, наконец, доела) - 154Ккал
    2 стакана Колы Лайт - 1 Ккал
    Итого: 248Ккал
    В 300 уложилась)
    От колы живот надулся моментально, больше ее не буду... Начались КД, так что на большой отвес на завтра не рассчитываю - отекла:(
    5 апр 2013
    #15
    1. SummerBody
      SummerBody
      перед кд лучше ограничить кофеин - тогда отекать меньше будешь:)
      5 апр 2013
      #16
      1. Tina
        Tina
        Спасибки:) А я думала всю жизнь, что от него наоборот мочегонный эффект! Век живи - век учись)
        6 апр 2013
        #18
  13. Tina
    Tina
    Так, сегодня 61,4!!! (-900!!:D) Ихххха!!!!!!:):):)
    6 апр 2013
    #17
  14. Tina
    Tina
    А маслице то льняное я приноровилась пить, уже пить)) С каждым днем лучше и лучше идет)
    6 апр 2013
    #19
  15. Tina
    Tina
    Сегодня уже 60,9 (-500):D
    Вчера 400 Ккал были потрачены на 400 гр. натурального йогурта (88Ккал/100гр - 352 Ккал
    и одну безешку на завтрак - 56 Ккал

    Итого: 408, да слегка превысила, но ничего))

    Сегодня 100Ккал
    Буду весь день есть 320 грамм натурального обезжиренного йогурта без сахара 31Ккал/100гр
    7 апр 2013
    #20
  16. Tina
    Tina
    Ребят, голодно, однако!!!:confused:
    7 апр 2013
    #21
    1. Thai Girl
      Thai Girl
      и холодно...
      7 апр 2013
      #22
  17. Tina
    Tina
    Обострился гастрит, зараза(( Второй день лежу, не взвешивалась, поднимусь - отпишусь) Но рацион составляет чаи, бульены и рисовый отвар, считать каллории нет сил(
    9 апр 2013
    #23
    1. nata_57
      nata_57
      Выздоравливай!
      А калории.. ну, сколько их в рисовом отваре? Чуть больше, небось, чем в чае, а чуть-чуть не считается;)
      9 апр 2013
      #24
      1. Tina
        Tina
        Спасибо) ;)
        9 апр 2013
        #25
        1. Thai Girl
          Thai Girl
          еще отвар семян льна вроде помогает!!!
          9 апр 2013
          #28
  18. doctorsea
    doctorsea
    Нельзя с гастритом на АВС! До язвы можно достукаться! Нужно что-то более щадящее для желудка подобрать, а то он растворится.
    9 апр 2013
    #26
    Thai Girl и Yoskaldyr нравится это.
    1. Tina
      Tina
      Я знаю, у меня повышенная кислотность и дизбактериоз, меню вообще должно быть специфично-диетическое)) Но какие шикарные на АВС отвесы!!))
      9 апр 2013
      #27
      1. Thai Girl
        Thai Girl
        на авс сил мало.. я пробовала((
        а если сделаешь питание до 800к тоже будешь худеть, но не так напряжно для психики и сил и здоровья)
        9 апр 2013
        #29
        1. Tina
          Tina
          Думаешь? У меня еще же сейчас беговой сезон, бегать по утрам люблю)) Ждала как манны небесной, ножки зовут уже:) Блин, быстрее бы оклематься! Эко скрутило...:confused:
          9 апр 2013
          #30
          1. Thai Girl
            Thai Girl
            да
            можешь конечно попробовать. но если будет срыв, но не по причине что скучно и покушала, а по причине что нет сил, главное что бы это не выбило тебя из похудательного настроя

            меня просто срывы выбивают....:(
            9 апр 2013
            #31
      2. doctorsea
        doctorsea
        Так оно же все вернется! Можно запереть человека в камере на хлебе и воде, через месяц он выйдет стройный как кипарис, и бросится есть все подряд, как из голодного края. Не мучь себя понапрасну. Я считаю АВС приемлема только если готовишься к свадьбе :)! Иначе на 51 (или неважно, на 61 день) начнешь есть, и все вернется плюс процентов 30 как минимум.
        10 апр 2013
        #32
        Майя Миллвуд нравится это.
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          лучше всего даже не считать калории, а просто не есть лишнее
          и разграничивать когда реально необходимость покушать, а когда скука или жажда
          10 апр 2013
          #33
          nata_57 нравится это.
  19. Tina
    Tina
    Девчонки, всем привет, вроде лучше)) С АВС пока придется расстаться - все таки организм против, лучше летом начать, а то весной все "хроники" ЖКТ обостряются...
    Решила посидеть на белках, и полезно, и для пробежек пользительно - подсушусь))
    Правда бегать только через неделю - пока слаба, за время, что болела похудела сильно!!!))
    Вес сейчас (только взвесилась и побежала сюда:)) - 57,2!!!:D
    12 апр 2013
    #34
    Thai Girl нравится это.
  20. валерия рыжкова
    валерия рыжкова
    Везёёёт! Кстати, знаю по своему опыту, болезнь-лучшая диета. особенно понос!:DЯ, иногда грешным делом думаю, может сожрать что-нибудь тухлое, дак живенько похудею... Вот до чего доводит желание быть стройной!
    13 апр 2013
    #35
    1. Tina
      Tina
      Лер, главное не доводит до хронических заболеваний)
      14 апр 2013
      #36
      1. Thai Girl
        Thai Girl
        а что с тобой? в плане обострения
        14 апр 2013
        #37
        1. Tina
          Tina
          У меня хронический гастрит с повышенной кислотностью... Во время обострений - боли в левой подреберной части, рвота, простите за подробности, жидкий стул, еще любой прием чего-либо внутрь, даже воды, сопровождается дикой изжогой, фуф... как то так:(
          Весной часто обостряется, зараза:mad: эт я сглупила, над было с АВС до мая повременить, просто очень хотелось в май уже в новом весе... К маме в гости приехать как пушинка))
          14 апр 2013
          #38
          1. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            может тогда тебе лучше вообще не авс выбирать как диету..
            а просто ограничение в питании сделать и следить за калориями?
            15 апр 2013
            #39

Поделиться этой страницей