1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Левко

Тренировки дома

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Левко, 11 июн 2018.

  1. Левко

    Левко New Member

    Хочу немножко подкачать свое тело. Видел много разных упражнений, но как то все не то, или я что-то не так делаю. Занимаюсь дома, посоветовать не кому. Подскажите, возможно ли в домашних условиях составить нормальный комплекс упражнений? И как это сделать?
  2. Maxsimilian
    Maxsimilian
    Как по мне, то проще записаться в спортзал и нанять собственного тренера, хотя бы для начала. Он сможет вам подсказать и подобрать нужный комплекс упражнений.
    11 июн 2018
    #2
  3. Эдита
    Эдита
    Ой, мальчики. Как мне нравятся люди, которые следят за своей фигурой и телом. Я сама стараюсь держать форму. Занимаюсь бегом и постоянно подкачиваю животик и ягодицы.
    11 июн 2018
    #3
  4. Клим
    Клим
    Автор, при большом желании возможно все. И не обязательно ходить в спортзал. Тем более, в наше время, имея под рукой интернет, можно подобрать упражнения самостоятельно по характерным видео роликам. Так же есть еще можно найти много полезных статей, где описывают программу тренировок в домашних условиях.
    11 июн 2018
    #4
  5. Karakal
    Karakal
    Мне кажется, что в наше время с этим вообще проблем нет. В интернете множество информации - читайте, ищите, выбирайте что именно вам подойдет. Я начала интересоваться этой темой когда стала работать на дому пришлось думать о фигуре, а то тут вкусняшки всякие всегда под рукой, сложно удержаться))
    16 окт 2018
    #5
  6. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    все-таки технику базовых упражнений советую поставить с тренером. А дальше в путь: хоть тренить дома, хоть в зале =)
    для меня тренировки дома, вынужденная мера. У меня нет необходимых весов, с которыми я работаю в зале.
    Хотя изредка могу дома провести круговую или многоповторку.
    17 окт 2018
    #6
  7. Stezenko
    Stezenko
    А тематические статьи почему бы не почитать?
    26 янв 2019
    #7
  8. Pavlusha
    Pavlusha
    Можно. В интернете статьи читать. :)
    12 июл 2019
    #8

Поделиться этой страницей