1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Алюля

УЗИ органов брюшной полости

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Алюля, 17 май 2020.

  1. Алюля

    Алюля Member

    Хочу пройти УЗИ органов брюшной полости. Меня так особо ничего не беспокоит, но мне так будет спокойнее, если я буду знать, что все нормально. Посоветуйте, куда можно обратиться в Калуге с этим вопросом?
  2. Мирка
    Мирка
    Если вас ничего не беспокоит, зачем делать УЗИ, не пойму? Хотя если у вас повышенный уровень тревожности и ипохондрии, то не помешает наверное сделать.
    17 май 2020
    #2
  3. Алюля
    Алюля
    Да мало ли, лучше же на ранней стадии лечить, чем на запущенной, когда уже поздно и ничего сделать нельзя. Я думаю, что иногда нужно делать УЗИ, не каждый год, но хотя бы раз в 3-5 лет.
    17 май 2020
    #3
  4. Мирка
    Мирка
    Может быть вы и правы. Мы всегда бежим в больницу, к врачам, сдавать анализы, проходить диагностику, когда все болит и разваливается. А действительно лучше же заранее предупредить. В Калуге к стати без проблем можно записаться на УЗИ https://teoremamed.ru/services/about/ultrazvukovaya-diagnostika-uzi/
    17 май 2020
    #4
  5. Алюля
    Алюля
    Вот и я же о том. Болезни могут не беспокоить, а сами себе там в организме развиваться, прогрессировать. Меня например это очень беспокоит, хотелось бы подольше пожить.
    17 май 2020
    #5
  6. Мирка
    Мирка
    Конечно, я с вами соглашусь целиком и полностью. Надо будет тоже провериться. Меня например беспокоит женская сторона, а именно органы малого таза, надо на них обратить внимание.
    17 май 2020
    #6
  7. Федя Заяц
    Федя Заяц
    В последнее время перетрудился на работе. У меня работа на складе, что требует физических нагрузок. Я стал чувствовать себя плохо и пошел в поликлинику. Там назначили УЗИ мягких тканей. В интернете на сайте https://mrt-v-spb.ru/ нашел клиники, которые помогают в этом вопросе. Мне предоставили помощь в медицинском центре ПозитивМед. Спасибо сотрудникам клиники за оказанную помощь.
    31 июл 2021
    #7

Поделиться этой страницей