1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Укладка волос

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Лелечка, 8 сен 2020.

  1. Девочки, привет! Скажите, чем вы укладываете волосы? Хочу како-нибудь гаджет купить для укладки волнами. Что можете посоветовать?
  2. На самом деле, сейчас есть много разных приборов для волос. Но я не делаю ничего с волосами, у меня они кудрявые и я даже феном не пользуюсь.
  3. Привет! Я часто с волосами экспериментирую, мне нравится и завивать и распрямлять. Но прибор у меня один для этого, утюжок. Вы конкретно что хотите завить или распрямить? Для завивки есть конусовые плойки. Посмотрите, вот здесь на офф сайте Babyliss можно выбрать для себя что-то для укладки https://babyliss-russia.ru/
  4. Я на бигуди накручиваю, мне термоприборы для моих волос противопоказаны. Но знаю, что у Дайсон очень хорошие и фены и плойки, но дорогие они.
  5. Мне нравятся когда волосы прямые
  6. Сейчас можно какие только хочешь гаджеты купить, и плойки и бигуди и утюжки, все что душа пожелает. Я себе недавно купила новые бигуди вот на этом сайте. Тут даже можно купить бигуди оптом https://www.galser.ru/catalog/bigudi/ Мне нравится как я выгляжу, когда у меня кудряшки, а сделать их на бигуди проще простого.

Поделиться этой страницей