1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Руцлана

Украшения

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Руцлана, 25 сен 2020.

  1. Девочки, вы любите украшения, какие больше всего предпочитаете? Я вот больше люблю кольца и браслеты, а цепи и всякие ожерелья не выношу, они меня кажется душат. Хочу себе новый браслет. Вы не знаете, где в Харькове есть хороший выбор браслетов?
  2. Мирка
    Мирка
    О, да украшения любят наверное все девушки и женщины. Я вот больше люблю украшать голову: на волосы брошь, на уши серьги, на шею цепочка с кулоном. Питаю огромную страсть к кулонам.
    25 сен 2020
    #2
  3. Алюля
    Алюля
    Здравствуйте! Я люблю всякие золотые украшения, в особенности кольца. А вот моя подруга больше предпочитает серебряные украшения. У нее и кольца и серьги из серебра. Если вы тоже любите серебро и хотите себе серебряный браслет, то в Харькове можете его подобрать в этом магазине https://kristall-shop.com.ua/
    25 сен 2020
    #3
  4. Руцлана
    Руцлана
    Сильной любви к серебру я не испытываю. У меня было серебряное кольцо, так оно быстро потемнело. Я правда и носила его совсем мало. Но а за браслет ничего не могу сказать, возможно рассмотрю такой вариант.
    25 сен 2020
    #4
  5. Алюля
    Алюля
    То что серебро темнеет это нормальное явление, оно окисляется в результате воздействия на него кислорода. И в этом нет ничего страшного, так как его можно очистить с помощью специальных составов.
    25 сен 2020
    #5
  6. Любовь Лабидина
    Любовь Лабидина
    В поисках уникальных ювелирных украшений советую заглянуть на вот этот сайт. Тут можно найти разные именные украшения, вот как кольца с именами https://personal-gold.ru/catalog/koltsa-s-imenami/23 Здесь вы сможете подобрать не только сами изделия, а так же и остальные элементы.
    26 май 2021
    #6
  7. helenka06
    helenka06
    Ну как тут ни согласиться, что все ювелирные украшения просто завораживают своей красотой и уникальнейшим дизайном, так и хочется купить все и сразу. Так почему бы не порадовать себя превосходным подарком и не подобрать идеальное украшение для себя, ведь интернет-магазин ювелирных изделий из серебра Eva Silver
    позволяет определиться и купить серебряные украшения https://eva-silver.com.ua/ru любого дизайна и по доступной цене. Кстати, у них большой выбор колец и браслетов, которые порадуют вас красотой и не высокой стоимостью.
    27 сен 2022
    #7
  8. Пакетик Заварки
    Пакетик Заварки
    Я люблю украшения, но давно ничего не покупала
    9 сен 2023
    #8
  9. Лолита Такмамбетова
    Лолита Такмамбетова
    Вы правы, ювелирка сейчас стоит прилично, хотя, я не помню когда бы качественные украшения из благородных металлов да еще и с камнями стоили дешево. Я смотрю красивые украшения из белого золота на сайте https://apsen-diamond.com.ua/ru Хочу что-то себе купить. У меня скоро праздник, придумала себе вот такой подарок. Муж обещал проспонсировать покупку, так что я не буду экономить на покупке ювелирки в этот раз))

    [​IMG]
    9 сен 2023
    #9

Поделиться этой страницей