1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Упражнения для быстрого уменьшения талии

Тема в разделе 'Упражнения для Пресса, Живота и Талии', создана пользователем Bot IB-105.5, 2 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Упражнения для быстрого уменьшения талии

    По последним данным ученых, исследовавших параметры сексуальной привлекательности, самая важная часть женского тела – вовсе не полная грудь, и не длинные ноги, а талия! Причем, главное – не соответствие строгим канонам моды 90-60-90, а – пропорциональность.

    Упражнения для тонкой талии
    Если природа наградила вас широкой костью, и крупным телом, то не стремитесь довести объем своей талии до заветной цифры. Вы напрасно измучаете себя, а выглядеть будете вовсе не сексуально, а жалко. Вполне возможно, что ваш идеальный объем, не 60, а 70.
    Помните – далеко не всем мужчинам нравятся кубики на женском животе, поэтому переусердствовать в этом вопросе тоже не стоит. Однако висящий, дряблый живот уж точно не понравится никому.
    Упражнения для тонкой талии

    Наши упражнения помогут вам достичь заметных результатов уже через несколько недель, но при условии регулярных тренировок.

    Упражнение 1
    Встаньте прямо, широко расставив ноги. Согните руки, сомкнув их на затылке. Начинайте выполнять наклоны в стороны. Старайтесь держать спину прямой и наклоняться как можно ниже. Повторите 8-12 раз.

    Упражнение 2
    Возьмите длинную палку, обхватите ее чуть согнутыми руками, положив палку сзади шеи. Начинайте выполнять повороты в стороны. Следите, чтобы поворачивалась только верхняя часть тела, а таз оставался неподвижным. Повторите 8-12 раз.
    Упражнения для тонкой талии

    Упражнение 3
    Исходное положение, как в упражнении 2. Теперь нужно усложнить повороты, сочетая их с наклонами. Во время наклонов линия плеч должна быть параллельна полу. Повторите 4-8 раз.

    Упражнение 4
    Лягте на спину. Правую ногу согните в колене и поставьте на пол. Левую ногу положите на правую. Левую руку нужно вытянуть в сторону, ладонью кверху, правую – положить на затылок. Напрягая мышцы живота, двигайте грудную клетку по диагонали к левому колену до тех пор, пока правая лопатка не оторвется от пола. Затем медленно опуститесь. Повторите 4-8 раз и перевернитесь на другую сторону.

    Упражнение 5
    Лягте не спину, согните ноги в коленях. Руки положите вдоль тела. Приподнимите верхнюю часть тела. При этом поочередно тянитесь левой рукой к правому колену, и правой рукой к левому колену. Важно, чтобы лопатки полностью отрывались от пола. Повторите 4-8 раз.

    Упражнение 6
    Лежа не спине, поднимите слегка согнутые ноги и скрестите их. Опустите ноги вправо, затем поднимите обратно вверх и поменяйте верхнюю и нижнюю ноги местами. Затем опустите ноги в другую сторону и поднимите обратно. Повторите наклоны 8-12 раз.

    В промежутках между упражнениями можно отдыхать с пользой – а именно крутить обруч. Это позволит вам восстановить силы, не прекращая тренировки.
  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Элементарные упражнения для вашей талии


    Кто вовсе ленится и на диете сидеть не желает - примите к сведению)Ну и про обруч не забывайте)

    1)Лежа на спине,согните ноги в коленях,руки вдоль туловища положите и сделайте вдох.Прижмите подбородок к груди и на выдохе поднимите корпус,поворачивая его сначала влево,потом вправо.При повороте налево правая рука должна касаться левого колена,а при повороте направо левой рукой нужно дотронуться до правого колена.30 раз.

    2)Ляг на правый бок,вытянув перед собой левую руку,а правую слегка согни в локте.Положи ноги одну на другую,втяни живот и наклонись вперед,опираясь на правую руку.Верхней ногой старайся нарисовать в воздухе круг.Делай плавные движения.Повтори раз 30-40,потом также на другом боку.

    3)Встань на колени,положи руки на пояс.Опираясь на правое колено,вытяни левую ногу в сторону,упор на носок.На выдохе максимально наклонись к левой ноге.Следи за тем,чтобы спина была прямой,живот втянут,плечи развернуты.Повтори раз 30,а потом поменяй ноги.

    4)Сядь на пол,вытяни ноги перед собой, руки сцепи в замок на затылке.На выдохе наклонись вперед,выпрямляя правую руку и стараясь коснуться ею левого носка.Корпус повернут влево.Повторить 30 раз,потом левой рукой тянемся к правому носку.

    5)Встань на колени,положи руки на пояс,после чего сядь на пятки,прогнув поясницу вперед.Начинай выдвигать таз вправо,при этом поднимаясь с пяток.Подними таз прямо вверх как можно дольше.Отведи таз влево,потом опять присядь на пятки.Потом начинай с выдвижения таза влево.Повторить 40 раз.

    6)Ляг на левый бок и обопрись левой рукой об пол.Ноги положи одну на другую.На выдохе подними правую ногу как можно выше и задержи ее в таком положении секунд на 20.Повторить 30 раз,потом на другом боку.

Поделиться этой страницей