1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Услуги психолога

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем Мария Кириленко, 24 июл 2020.

  1. Всем привет! Форумчане, кажется, что мне нужна помощь психолога, я похуделась. Никогда не думала. что у меня возникнет пищевое расстройство. Что делать? Кто из Питера. помогите советом?
  2. Сложный это вопрос. Много знаю девочек,у кого РПП и который так и живут с этим расстройством. Мне кажется,что психолог с этим не поможет Вам.
  3. Привет! Я знаю, что такое пищевое расстройство, может быть его и нет у Васю Точной уверенности не может быть, поможет Вам психолог или нет. Просто 90 процентов успеха будет зависеть от Вас. Посмотрите, вот здесь есть станица личного помощь психолога в СПб по когнитивным расстройствам, я надеюсь Вам это поможет https://psy-health.online/
  4. Вам наверное уже психотерапевт нужен, если у Вас пищевое расстройство. Это вообще в стационаре лечат. Поэтому имейте ввиду, и рассмотрите этот вариант.
  5. Мне срочно нужны услуги психолога в Киеве, кто мне может помочь?
  6. По какому вопросу нужен специалист, тоже пищевое расстройство или другие проблемы?
    Я знаю в Киеве большой медицинский центр Ренессанс на Озерной, они предлагают разное лечение по психологии и психиатрии, мы возилои к ним нашего дедушку https://www.rs-clinic.com.ua/lechenie-demencii-v-kieve/ У него началась деменция и хотели немного приостановить необратимый процесс, чтобы он мог еще немного прожить в нормальном состоянии.

Поделиться этой страницей