1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Poleva

Устроить праздник для сына

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Poleva, 21 окт 2021.

  1. Poleva

    Poleva Member

    У сына скоро День Рождения, 12 лет, придут гости - одноклассники и друзья. Раньше мы всегда отмечали в кафе с аниматорами, а сейчас решили дома из-за ситуации с коронавирусом в Москве. Посоветуйте, как устроить классный праздник?
  2. Borynova
    Borynova
    Пригласите домой артистов, для аниматоров, ваш сын уже взрослый, а вот для научного шоу, как раз возраст подходит. Сейчас есть масса предложений - шоу с сухим льдом, жидким азотом, крио-шоу, тесла -шоу, бумажное шоу и так далее.
    21 окт 2021
    #2
  3. Диканька
    Диканька
    Я думаю, нужно просто спросить у самого ребенка, как он хочет отметить свой День Рождения. Может быть подойдет шоу, а может быть они с друзьями просто хотят поиграть в приставку. Это его день - пусть будет все по его плану!
    21 окт 2021
    #3
  4. Лиана Листовая
    Лиана Листовая
    Сразу скажу, что не стоит заморачиваться по поводу праздничного стола. Они в таком возрасте предпочитают фаст фуд. Еда такая, конечно не полезная, но один раз в год можно и побаловать. Закажите доставку из Макдоналдса бургеров, картошки фри, колы и мороженного. Можно заказать пиццу или суши, в зависимости от предпочтений вашей молодежи. Такой вариант и для вас легче и детям понравится. Заказать суши на дом, можно тут https://www.sushi-profi.ru/menu/sushi/
    21 окт 2021
    #4

Поделиться этой страницей