1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

У Вас есть какой то стайлер для волос?

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Малинка, 24 янв 2022.

  1. Девочки, привет! Я постриглась не так давно и вот думаю, как я буду все это укладывать. Может быть мне купить плойку, а какую в таком случае?
  2. А что за стрижка у вас? Мне просто интересно. Не все же стрижки нужно укладывать именно стайлером или же плойкой даже. Так что аз стрижка?
  3. Стрижка у меня самая простая. просто каре и немного удлинение есть снижу, вот думаю, что волосы у меня пористые, наверное все будет в разные стороны торчать.
  4. Привет! Кончено же обойтись без прибора для стайлинга. Но если у вас пористые волосы, то их же лучше всего выпрямлять, так что берите именно плойку. И даже можно будет на нее завиваться, это тоже удобно и просто. Вот к примеру здесь можно выбрать от Babyliss плойку https://babyliss-russia.ru/category/ployki/
  5. Спасибо, наверное это как раз то, что нужно. Но я все же волосы хочу отрастить, мне как оказалось не всегда удобно именно с такой стрижкой ходить, но сейчас зима, пол шапкой не видно.

Поделиться этой страницей