1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Marietta

Холестерин.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Marietta, 1 июл 2019.

  1. Marietta

    Marietta Member

    Холестерин. Пока не очень высокий. Как с ним правильно бороться и стоит ли? В инете мнения очень противоречивые. А я не хочу рисковать и затягивать лечение болезни.
  2. Olza
    Olza
    Диета обязательна и мониторить анализы. К доктору сходить, чтобы препараты какие нибудь назначил. И самое главное, соблюдать все его рекомендации)).
    2 июл 2019
    #2
  3. Bogdana
    Bogdana
    Соглашусь с предыдущим комментатором, но от себя бы еще добавила Дибикор. Отличный метаболический препарат. Как раз помогает снизить невысокий холестерин без приема статинов.
    2 июл 2019
    #3
    Marietta нравится это.
  4. Marietta
    Marietta
    Я почитала об этом препарате, его надо и вправду принимать так долго, как в инструкции написано??? и вообще вы сами его принимали, или просто слышали о нём?
    3 июл 2019
    #4
    Bogdana нравится это.
  5. Bogdana
    Bogdana
    У меня мама его пьёт уже больше года. Ей назначила наша семейный доктор. Сказала, что с холестерином справляется довольно хорошо и печень восстанавливает, которая этот самый холестерин вырабатывает. Но прием пока не прекращает. Скоро анализы пересдаст и тогда может его переведут на курсовой прием.
    4 июл 2019
    #5
  6. Marietta
    Marietta
    Ок, я вас поняла, буду читать еще и скорее всего попробую пропить. Пока по отзывам ничего плохого о нём не нашла. Спасибо за подсказку.
    4 июл 2019
    #6

Поделиться этой страницей