1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Ya01Aya

Холодильник Side by Side

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Ya01Aya, 13 июл 2014.

1. Ya01Aya

Ya01Aya New Member

Что-то наш старенький холодильник в последнее время выделывается, либо вообще не морозит, либо все в лед замерзает. Думаем его поменять. У нас есть и холодильник, и небольшая морозильная камера (всегда летом очень много замораживаю овощей, фруктов, ягод...). И вот мне в голову пришла гениальная идея, а что если купить Side by Side? Есть у кого-нибудь такое чудо техники и какой фирмы? Как он на деле?
  2. ffainka
    ffainka
    Сейчас на моей кухне стоит новенькая морозильно-холодильная установка от Сименс. Он просто чудо- вместительный, красивый... Расположение камер рядом обеспечивает удобное пользование как холодильной, так и морозильной камерами. При своих больших размерах, очень компактный, ведь широким и невысоким холодильником удобнее пользоваться, чем узким и высоким.
    14 июл 2014
  3. blylade
    blylade
    Ну если размеры кухни позволяют - берите Сайд-бай-Сайд.
    16 июл 2014
  4. Emma Stars
    Emma Stars
    У нас на кухне Индезит не знаю марки большой серебристый, под 2 метра, где модель смотреть не знаю. Как работает мне нравиться.
    И морозильная камера дополнительно отдельно есть - одна для мяса, другая для ягод-овощей.
    Марку не знаю, выбирали из того что в магазине было, с доставкой техники крупной у нас туго...(
    16 июл 2014
  5. Натали смирнова
    Натали смирнова
    Полностью согласна с blylade, если размеры кухни позволяют и с финансами нет затруднения, берите Сайд-бай-Сайд. Но обратите внимание, чтоб в нем обязательно были отделения hydroFresh Box с регулируемой влажностью, в них овощи и фрукты сохраняются намного дольше.
    20 июл 2014
  6. Ya01Aya
    Ya01Aya
    Да, размеры кухни позволяют, она у нас большая, с этим проблем нет. Меня именно модельки интересуют, вот на Сименс я тоже согластна, это же немецкая фирма? Должна быть надежная, вот только модель какую?
    21 июл 2014
  7. ffainka
    ffainka
    Посмотрите KF 91 NPJ 10 R. Это двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Думаю, всю подробную информацию о нем вы, без особых проблем, найдете найдете в инете.
    22 июл 2014
  8. Ya01Aya
    Ya01Aya
    Спасибо большое, посмотрела, действительно классный и это даже не холодильник, а холодильно-морозильная комбинация! И модный сейчас дизайн
    French Door, очень понравился.
    22 июл 2014

Поделиться этой страницей