1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Хорошая косметика

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем vanya90, 6 фев 2021.

  1. vanya90

    vanya90 New Member

    Мир косметики и различных средство по уходу за телом сейчас очень разнообразен. Появилось столько множеств различных компаний и брендов что глаза разбегаются. Зачастую начали появляться подделки которые вызывают аллергию на различных участках кожах. Хочу жене подарить подарок на 8 марта. Подскажите самый любимый ваш бренд и только очень качественный который производит элитную косметику из безопасных компонентов.
  2. lobotryas

    lobotryas New Member

    Тут зависит многое от того, какой косметикой пользуется жена, какой у нее тип кожи, есть ли аллергия, как у многих. В основном сейчас хвалят профессиональную косметику европейских брендов, она вроде гипоалергенна. И так же слышал хорошие отзывы о корейской косметики ихнего же производства.
  3. karina

    karina New Member

    Да, сейчас, сложновато найти качественную косметику. У нас в городе вообще особо магазинов нет, приходится искать в интернете. У меня уже есть на примете интернет-магазины, могу и вам посоветовать. Посмотрите здесь https://sozv.kz/, например, очень много чего полезного для красоты и здоровья. Там выбор большой, думаю выберете, что-то для своей жены.
  4. Tufta

    Tufta New Member

    Мой любимый бренд вашей жене может и не понравится, ведь у каждого свой вкус. Вам предложили хороший сайт косметики с Казахстана, где вы можете со своей супругой подобрать то, что ей понравится. Это будет лучше всего. А на чужие вкусы советую вам не надеяться.
  5. lobotryas

    lobotryas New Member

    В магазинах нашего города вообще только подделку какую или просрочку купить можно. В интернет-магазинах все сейчас лучше покупать, доставляют быстро, выбор шире, цены ниже в разы. И косметических средств это тоже касается.
  6. zobot

    zobot New Member

    Я вообще с косметикой на "вы". Как ее надо выбирать, совсем не понимаю. Поэтому, если жена хочет подарок в виде какой-либо косметики, она сама все находит в каталоге, а я потом все оплачиваю. Зато потом нет проблем, если ей что либо не нравится, ведь сама выбирала.
  7. Mirgo

    Mirgo New Member

    Я столько денег трачу на салоны красоты, что если перещетать, то можно новую машину купить. Сколько раз спрашивала у мастеров " Где они маски для лица покупают, ни кто ни признаётся. Здесь я перешла по ссылке в магазин косметики, там как-рас есть такие мази для лица, и ни только мази, много чего хорошего, попробую там что-нибудь купить...
  8. Tufta

    Tufta New Member

    Иногда мы не задумываемся о том, что сами можем многое. Ведь не всегда посещение Салонов красоты получается своевременно, да и оплата услуг там кусается и не всем доступна. А вот заказать себе через интернет брендовую косметику может каждая и потом применять ее для сохранения красоты и свежести своего лица и тела.
  9. lobotryas

    lobotryas New Member

    Я стараюсь не саму косметику дарить, а презентую каталог новинок фирменных, жена сама выбирает себе то, что ей нужно. А то ведь если совсем не разбираетесь в косметике, то можно сильно не угадать с подарком. Сейчас такой выбор, что трудно бывает выбрать.
  10. Да, дарить косметику - это рискованное дело. Тут столько факторов надо учитывать, поэтому лучше дарить деньги или сертификат в магазин
  11. Harley Quinn

    Harley Quinn New Member

    А мне вот коллега подарила крем от израильского бренда CHRISTINA (КРИСТИНА) https://cosmohit.ua/brands/christina
    Увлажняющий с витамином А, Е и гиалуроновой кислотой для жирной и комбинированной кожи - идеальный для меня вариант. Ей он не подошел, не понравился этот крем, вот она мне его отдала просто так. Я попробовала - и точно как для меня средство, матирует жирный блеск, подсушивает кожу.
    [​IMG]
  12. Совершенно не пользуюсь косметикой и вам советую так же. Нет проблем с кожей никаких и абсолютно не выгляжу на свой возраст. Максимум детский крем использую, когда сушит сильно кожу.
  13. Юрий

    Юрий Member

    Знаете, когда после бриться на лице жуткое раздражение, то начинаешь пользоваться косметикой. Я сперва покупал сетевую, но толку от нее не было, все равно на утро после бриться покрывался мелкими прыщами. Теперь эту швейцарскую, мужскую косметику использую. Совсем другое дело, крем после бриться смягчает и увлажняет, спасибо моей возлюбленной, что не только себе швейцарскую косметику заказывает, но и мне.
  14. Venera

    Venera Member

    Ну, это пока, к тому же вы мужчина. А вот женщины не могут себе позволить не ухаживать за своей кожей, она быстро потеряет свой вид.
  15. Florance

    Florance Member

    Ну, элитная косметика еще не гарантирует того, что она идеально подойдет для вашей жены, бывает и на такую косметику аллергии. Все люди индивидуальны и косметику им нужно подбирать очень тщательно. Мне, например, нравится продукция Фаберлик , много лет пользуюсь средствами этого бренда и никогда у меня не возникало на них аллергии. Возможно, вашей жене тоже стоит попробовать эту косметику.
  16. Nebezao

    Nebezao Member

    Если не знаете где можно приобрести пигменты для век https://karaganda.tinel.kz/catalog/pigmenty_dlya_pm/pigmenty_dlya_vek/ то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них не высокие цены и большой выбор. Качество у них отменное. По вопросам доставки свяжитесь с консультантом.
  17. helenka06

    helenka06 Member

    Пользуюсь косметикой Фаберлик уже несколько лет, практически вся косметика мне подходит и очень нравится. Компания постоянно расширяет свой ассортимент средств для ухода за кожей лица, новинки выходят регулярно. Косметика экологичная, подходит аллергикам, ассортимент огромный и цены доступные. Благодаря этой косметики я поддерживаю хорошее состояние кожи уже сейчас и дальше собираюсь пользоваться ею. Недавно зарегистрировалась на сайте https://faberlic.com/index.php?opti...onsornumber=723615480&lang=it&r=1000218544082 чтобы получить скидку 20% и подарок 30 евро, для этого оформила первый заказ от 60 евро в ценах каталога, но так как проходит акция с 1 по 21 ноября оплатила вместо 60 евро всего 18, что очень выгодно. Теперь еще хочу получить в подарок парфюмерную воду для женщин Pour Toujours если сделаю следующий заказ от 18 евро с 22 ноября по 5 декабря, а сделаю я его обязательно, ведь это приятный бонус, особенно перед Новым годом.

Поделиться этой страницей