1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Хочу идеальное тело.

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Tess, 15 ноя 2020.

  1. Tess

    Tess Member

    Всем привет из Омска. Девочки, хочу иметь идеальное тело, и уже многое для этого делаю, стараюсь правильно питаться, больше двигаться, но чтобы иметь красивую сексуальную фигуру, это явно недостаточно. Посоветуйте эффективный вид фитнеса, проверенный на себе, не хочется терять время впустую.
  2. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Я уже второй год хожу на стретчинг-йогу, мне очень нравится, во первых прилично вес сбросила, во вторых стала намного меньше болеть, спина перестала беспокоить совершенно, гибкость появилась, пластичность, даже походка изменилась, очень советую.
  3. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Пробовала шейпинг, пилатес, вначале вес уходил очень хорошо, а потом встал, но главное в форме себя удавалось поддерживать. Вообще у меня нет возможности регулярно ходить на тренировки, теперь три-четыре раза в неделю делаю пробежки по утрам, и не ем на ночь.
  4. Glasha

    Glasha Member

    Знаете что мне помогло обрести, пусть не совершенные, но весьма привлекательные формы - занятия стрип-пластикой, между прочим начинала в Омске, в авторской студии: https://pavlova.dance/стрип-пластика-в-омске.html . И именно это увлечение полностью изменило мою жизнь, я стала намного уверенней в себе, сексуальней, и грациозней, чего и вам желаю. Кстати начинать можно не имея никакого опыта.
  5. МетЛев

    МетЛев New Member

    Чтобы фигура была идеальная, одного фитнеса мало. Нужно подкачать тело. Лучше это делать с тренером.
  6. Afeliya

    Afeliya New Member

    Я всегда хотела красивое тело, и уже записалась в тренажерный зал, но тут коронавирус и я решила, что лучше заниматься дома. По рекомендациям подруги приобрела себе мини-тренажер Divo https://divos-sport.ru/ Занимаюсь недавно, но уже вижу положительный результат. Попа стала более круглая и руки приобрели красивую форму.
  7. Strawbarry Team

    Strawbarry Team New Member

    Чтобы иметь идеально тело, необходимо правильное питание, достаточная нагрузка в зале и много употреблять воды. Кстати, кому нужна бутилированная вода тут можно заказать с доставкой, причем в любой крупный город Украины.
  8. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Мне кроме ПП и фитнеса (регулярного) привести тело в норму помогло тейпирование. Использовать тейпы я решила после того, как увидела что тело подруги меняется просто на глазах. Мне очень понравились результаты её похудения и подтяжки тела и я изучив все виды тейпов решила тоже сделать тейпирование и осталась довольна результатом.

Поделиться этой страницей