1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Хочу купить Apple Watch 8?

Тема в разделе 'Мотивация для Мужчин', создана пользователем Юрий, 22 дек 2022.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Всем привет. Парни я хочу купить часы Apple Watch 8 для своей любимой девушки. Знаю что подарок не из дешевых но честно говоря давно не видел ее улыбку. Помогите выбрать магазин проверенный.
  2. Это конечно подарок слишком дорогой на мое усмотрение. Надо наверное для начала женится вот как я а потом только покупать)) Я вот несколько недель назад слеоао своей супруге подобный подарок. Могу в принципе порекомендовать магазин.
  3. Юрий

    Юрий Member

    Мы еще успеем натянуть эти узы. Да я был бы вам очень благодарен за советы. Вы покупали точно такие часы? Или может быть другой модели? Расскажите хоть немного о них и магазинчик не забудьте.
  4. Да я покупал точно такие же в интернет-магазине Стилус. Хороший магазин с отличным выбором и ассортиментом товара, который достоем пяти звезд. Подобные часы Apple Watch 8 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-8/ можете посмотреть на этом сайте. Там и выбор хороший. может и себе еще купите. Я бы честно говоря прикупил если зарплата была выше, а так пусть жена радуется. Хороших вам покупок желаю и с Наступающим вас)

Поделиться этой страницей