1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Хочу поправить веки

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Лелечка, 5 мар 2023.

  1. Девочки, всем привет! Я хочу поправить веки, у меня как-то очень дрябло стала выглядеть кожа. Так вот, скажите, какими способами можно все это исправить? И куда в Москве обратиться?
  2. А что у Вас сейчас с глазами не так? Просто если делать то нужно блефаропластику сразу,если есть нависшее веко, если это уже сильно видно и мешает так то. А у Вас что?
  3. Нет, у меня нет нависшего века, но все же есть некоторые проблемы с веками,и их видно, в частности это сухая кожа и будто бы все в морщинках.
  4. Привет! Я понимаю о чем Вы говорите. Я бы тоже не стала ложиться на операцию сразу, после блефаро отходняк будет очень длинный и болезненный. Можно сделать лазерную шлифовку, если у Вас не явные проблемы, то она поможет. Посмотрите, вот здесь к примеру есть информация по поводу лазерной шлифовки век https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_vek
  5. Спасибо наверное на это я могу решиться, а вот на блефаро полноценное я еще не созрела. Надеюсь, что эта процедура мне придется по душе.

Поделиться этой страницей